Основные события в моей жизни на ближайшие три месяца ? Александра 17.12.1993 Минск в 19.55. живу в США майами - вопрос №5197808

1500 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Прибыль ожидается, знакомство с мужчиной, следить за здоровьем будете, плановое обследование. Самореализовывать себя будете, какое то обучение проходить будете. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! В ближайшие три месяца  вас ожидает большой подъем в работе любви и финансах… улучшения самой себя
Здравствуйте Александра! Основные ваши жизненные события в июле — следить за своим состоянием физического здравия, возможно даже будете решать вопрос о профилактике своего здравия. А так же остерегайтесь во круг себя обмана и иллюзий… Август — будет выбор в жизни, причем он может оказаться очень резким, неожиданным и болезненным, но вам его нужно сделать в личном плане, потому как этот выбор необходимо делать еще в июле и не затягивать на большее время… Сентябрь — остерегайтесь завистников, обманщиков и разочарования… Может снова «включиться» ваша карма по вашей кровной женской линии по вашей матери — месяц может пройти в неких ваших страданиях, переживаниях и размышлениях, но это все направленно Высшими кармическими законами на вашу очистку в энергетическом плане через некие жизненные сложности… Удачи вам Александра!
Здравствуйте Александра! На ближайшие три месяца вам выпала руна хагалаз — перемены в вашей жизни и Судьбе произойдут в не вашего желания и контроля, но они могут нести некий разрушительный характер, потому как за этими изменениями стоит очень могущественная сила — «На все воля Господня»… Чем быстрее вы пройдете этот путь к переменам, тем быстрее в вашу жизнь придет новый и победный этап в жизни — ясность и свет на вашем пути к счастью!!! Удачи и счастья вам Александра!!!
Александра, на ближайшие три месяца дуга времени указывает на возможность замужества, т.е. знакомство и помолвка, динамично развивающаяся связь, ведущая к браку.
в финансовом плане будет всё отлично потом будет переду одиночества ну во всяком случае морально это сто процентов а в сентябре какое то знакомство с мужчиной оно в начале вас порадует но потом вы поймёте что это сквалыга и жалкий тип
Добрый вечер, такое чюство как будто боретесь за что то, одстаиваете свои позиции, думаю связано с работой, мысли уйти, переехать, ненравится то что есть и я бы советывала бы, если будут предложения новой работы переходить, а они будут, либо повышение, прибавка к зарплате, Вам нужна двигатся  перед, и там будете счастливы.

Добрый день, Александра будет какое-то важное событие в части карьеры или учебы, что в будущем предопределит Вашу деятельность в целом. Что-то похожее на экзамен или собеседование. В личном пока будут только несерьезные знакомства без какого-либо продолжения в виде отношений.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Судьбоносных событий не вижу на эти 3 месяца. Все идёт своим чередом. Вы проходите обучение, осваивая новые навыки, которые вам необходимы для дальнейшей реализации, это обучение базируется на чем-то, что вас интересовало в прошлом, т.е. это не что-то новое, это совершенствование старого. И это даст вам возможность выйти на новый уровень в профессии, сделать выбор к большему.
карты финансы это не спад а улучшения получения прибыли и в этой ситуации нужды не будет но и по лету карта общения мужчина вообще для вас препятствия к создании семьи нет