Перспектива отношений - вопрос №5197830

1500 p
Добрый день! Какие на сегодняшний день мысли, чувства, эмоции, намерения у Ильи (08.05.1978) к Анне (28.01.1980)? Есть ли перспектива развития отношений? Спасибо!

Дополнение автора от 26.06.23 22:35:53
Или может быть все уже в прошлом? Сможет мужчина забыть Анну и выбрать дорогу без нее? (оставить в прошлом)

Дополнение автора от 27.06.23 21:12:25
Неужели все было зря…все пережитое?…и дальше все закончится, так и не начавшись?

Дополнение автора от 29.06.23 09:35:14
Есть ли по судьбе с этим мужчиной иметь общего ребёнка?
Вопрос задан анонимно
34 ответа

Лучший ответ по мнению автора

изображение из вопроса Огонь показывает жаркое южное место с песком, где Вы будете отдыхать и эти дни запомните на всю жизнь. Они изменят к лучшему Вашу жизнь.

изображение из вопроса Фея с крылышками прилетела на розу — исполнение заветного желания в личной жизни.

изображение из вопроса Знатный мужчина в домашнем халате — повернет Ваше отношение к себе, значимый, впечатлит Вас. Надежные, счастливые отношения с перспективой семьи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сожалению перспективы не очень радужные. Мужчина больше себя в этих отношениях любит. Серьезно не настроен, будет тянуть долго с предложением к вам конкретным. За мужчиной есть еще и измены. С ним потратите время, ищите другого
долгие любовные отношения если не хотите портить себе нервы лучше найдите кого то другого
Добрый вечер. Мужчина не воспринимает Вас всерьез для себя. Он не рассматривает Вас на будущее.
У Вас другой мужчина по судьбе и Вы будете с ним счастливы
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте! Определённые проблемы в отношениях, связанные с тем что мужчина боится брать ответственность  на себя, боиться трудностей, возникшие у него га пути
Добрый вечер! Перспектива отношений есть… у мужчины достаточно серьезные намерения… но будет достаточно медленное развитие
Он ни ваш мужчина, и относится к вам ни серьёзно ,,,
Эммоции положительные в вашу сторону от этого мужчины, но перспектив к сожалению нет, вы можете быть просто хорошими знакомыми.
Здравствуйте.
Мысли — ссора была по карте башня, или разрушение отношений, мужчина хочет легкости и думает о легкости и о чем то новом. Тут пауза в отношениях.
Чувства — Не усидела глубоких чувств на данный момент, но мужчина хочет найти верный путь. Дорога выпала.
Намерения — Мужчина никуда не хочет торопиться. Он думает что всему свое время, тут события будут медленно развиваться.
Перспектива — Мужчина будет делать выбор в отношениях. Разочарование будет. Тут по карте шут не серьезное намерение к вам. Закрывается мужчина. тут еще женщина выпала. Не вижу перспектив.
Доброго времени, Илья не сможет забыть, так же как и Анна, слишком тесная связь, кармические узлы и подобная энергия в паре, можно сказать, что не чужие люди друг другу, и судьба Анны его волнует, также  и она о нем переживает, им надо сходиться и жить вместе, и перспектива отношений на будущее есть. Никто из них не хочет оставлять, забывать, и тем более следовать " своей дорогой", глубокие шрамы, и обиды забываются, и опять вспоминается только то хорошее, что их связывало, и держит до сих пор, вместе.
Здравствуйте! Вы для Ильи единственная и неповторимая, именно вас он хочет видеть своей женой и матерью своих детей. У него очень серьёзные намерения по отношению к вам. Он стремится к вам и душой, и телом. Он не собирается вас забывать, наоборот — планирует добиваться вашего расположения.
Перспективы у вашего союза очень хорошие. Он сумеет окружить вас заботой и лаской, рядом с ним вы ни в чем не будете нуждаться, в финансовом плане в том числе.
Почти все карты в раскладе — семейные и говорят о скорых переменах к лучшему.

изображение из вопроса Здравствуйте. Мысли Ильи об Анне, думает о вас и о конфликте с вами (королева кубков, пентакли 5), чувства: (рыцарь кубков и Туз пентаклей), мужчина к Анне привязан, ему в принципи тяжело без Анны находится, подарок вам планирует подарить, по крайней мере думает об этом. Эмоции: карта звезда: положительные, яркие эмоции. Перспектива отношений есть. И забывать Анну он не собирается. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга!
Вы до сих пор находитесь в мыслях и сердце Ильи, и все его попытки забыть вас — тщетны… Ваши отношения ждет трансформация, ждите его проявления ...

Подробную интерпретацию Партнерского расклада на ваши отношения, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/Oi2rPi5ImYvUMQ

Эту пару ждёт новая глава в развитии отношений, глава яркая, ведь забыть Илья Анну не сможет а пробудила особенные чувства в его сердце и когда ее нет рядом он это чувствует остро, да могут быть попытки отвлечься переключится но чем больше он пытается это делать тем больше понимает как важна Анна для него. Без нее он вряд ли сможет, и впереди время, когда он будет действовать
В целом у вас отношения выстроены на притяжении, сексуальности, прочности в них нет, он как ребенок, ему пока что еще не до ответственности, такой типаж) играется в чувства, проживает эмоциями, если по глубже заглянуть, то так камуфлируется неуверенность и комплексы, считает себя неудачником в любви, за счет такого позиционирования самого себя, пытается поднять самооценку. Такое ощущение, что вы уже в апреле разошлись,, резко и мгновенно все разрушилось.
Перспективы не вижу, карты плохие.
Здравствуйте! Мужчина в отношениях ставит свои интересы превыше всего, любит себя и слышит себя. На перспективу в этих отношениях планы не строит. Не воспринимает Вас всерьез. У Вас в скором времени идут другие отношения, другой мужчина рядом с Вами  по жизни.
в отношении пауза карта прошлого была связь встреча общения но словно как ссора разногласия причина этой паузы но и карта встреча открытая именно позиция расклада указывает на восстановления отношения тут будет возврат то что было утеряно
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/NydGHDBFIp8
Всех благ ☘️
Здравствуйте! Он помнит о Вас, оценивает ситуацию, На душе сумрак, не понимание чувств. Намерение написать Вам. напомнить о себе.Забыть ему Анну трудно.
Здравствуйте, ваш ответ
Здравствуйте! Карт а*6 кубки* -скорее всё в прошлом, иногда мелькают приятные воспоминания, гно мужчина не цепляется за них.
Здравствуйте. Илья не сможет забыть Анну, выбросить ее из своей головы и своей жизни. Я вижу, что он в нее очень сильно влюблен, и любовь эта так просто никуда не денется. Сейчас вы не вместе, но это не конец ваших отношений, а скорее просто пауза. Я вижу, что Илья не готов просто так забыть вас и не представляет рядом с собой кого-то другого. Сейчас он скучает, думает о вас и в скором времени обязательно снова сам выйдет на связь
Здравствуйте! У мужчины очень странные намерения относительно вас — 5 кубков, 9 мечей, Башня. Хуже не придумаешь) Даже интересно, что между вам произошло. Но я бы при таких картах подумала сменить направление мыслей. Кстати, перспектива есть, но выпадает также много медленных карт — Король пентаклей, 7 пентаклей, Умеренность, быстрого развития не будет, и он не нацелен на это.
Здравствуйте, Илья выходит очень эгоистичным человеком, его интересуют только плотские утехи, очень легкомысленный, вы будете из за него очень сильно переживать и страдать

Доброго.

Мысли — Смерть. Не пугайтесь. Карта трансформации. Мысли о том, что он стоит на пороге перемен, что скоро один этап это жизни закончится и начнется другой. Карта серьезная. Все мысли о необходимости менять свою жизнь, свой ход мыслей.

Чувства — Паж кубков. Ему не все равно, паж кубков это хоть и не любовь, но как минимум карта симпатии и привязанности. Негатива к вам у него тоже нет. Отношений хорошее.

Эмоции — Мир. Более менее он сейчас в стабильном эмоциональном состоянии, но карта эта не любовная. В целом по раскладу — сейчас он думает глобально о своей жизни, и его мысли/чувства, они не сосредоточены на конкретной сфере или конкретном человеке. Иногда человеку нужно сосредоточиться сперва на себе, чтобы разобраться с более конкретными сферами и ситуациями.

Намерения — 5 кубков. Сейчас намерений на активные действия нет, нет понимая ситуации, нет понимания, куда двигаться дальше. Но точно не хочет сделать хуже и больнее, поэтому, сейчас скорее будет молчать. Сможет проявиться только тогда, когда будет в силах дать какую-то конкретику.

Есть ли перспектива развития отношений — 8 жезлов+Отшельник. На данный момент сфера прикрыта, Отшельник — каждый отдельно, 8 жезлов — каждый в своем закрытом мире.

“Или может быть уже все в прошлом” — Маг. Пока что еще видна перспектива продолжения общения, Маг, он про перспективу и активность со стороны именно мужчины, про активность.

“Сможет мужчина забыть Анну и выбрать дорогу без нее?” — Туз мечей+Сила. Если он захочет, то сможет. Если она захочет, то тоже сможет. Но возможность продолжения все еще остается.

Удачи.

Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=CjaATMLOIjo

Здравствуйте.

На удивление для таких запросов, перспективы есть.

И человек пристально за вами наблюдает и очень хочет в чем-то разобраться. Хочет с вами отношений.

Забыть не сможет пока точно, привязан к вам.

Он объявится, но не очень скоро… минимум — в течение трех месяцев.

Совет вам: не доверять словам, смотреть, чтобы человек выполнял условия, которые принципиально важны для вас в отношениях. Не сдаваться без боя, короче) Но если не будете жить с оглядкой на него, а знать себе цену, шанс на благополучное возобновление отношений есть.

Успехов! Сами не проявляйтесь, ни-ни.

Здравствуйте, к сожалению искры любви я не увидела, а это самое главное. Если нет любви, то семью не построишь. Есть  всего лишь симпатия, но она для дружеского общения.
Всё пережитое было не зря. Это та самая энергия, которая станет основой вашего совместного будущего счастья. Просто сейчас еще пока не пришло то самое время. Но оно уже скоро придёт.
Здравствуйте. У него есть привязанность, глубокие чувства, хотя сейчас человек закрываться может, много боли и переживаний из-за этой люби у него, но без Вас он все равно не может и дороги не вижу, чтобы разошлись. Любовь всегда проходит испытания, бывают и разрывы на года, но как итог люди осознают и решают быть вместе и эта Ваша история, мужчина нн сможет забыть Вас!
Да есть перспектива отношений
Ваши перспективы удовлетворительные, будете вместе
Здравствуйте. Намерений нет, чувства остыли. Сейчас в раздумьях, так как считает что его личная жизнь зашла в тупик.

@ SOFIA CHERNAYA