Здравствуйте Посмотрите пожалуйста, если мне пойти в сферу йоги или духовной практики ,организации ретритов?Найду ли душевную гармонию и смогу помогать другим находить ее? Знаете,психическое - вопрос №5198027

600 p
здоровье и душевная гармония очень важно в жизни, избавления от стреса и розслабления… Тянет на такое как дух.практики и медитации Аня 29.12.1996
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/i8ok5BfCJ9g
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Да. для Вас это будет панацея и также возможность быть на природе. синхронизировать свои элементы и правильно их распределить.
Помимо этого Вы будете нарабатывать хорошую Дхарму. работая с людьми и даря им счастье.
А также Вы обепечите рост своей души.
Удачи Вам и всех благ
сходите поучитесь толку не будет конечно но хоть развлечётесь
Здравствуйте, да сейчас модная тема — расслабление, йога, но не так просто всё начинается, и успех приходит совсем не скоро, особенно, если вы хотите одновременно еще и доход получать, с духовных практик…
Учится    надо  всю жизнь ,  всегда, а  духовные практики, так это  основа  всех  успехов  в жизни и  идут в  следующую жизнь  .   Стоит   хотя бы  начать, далее   вы   почувствуете, надо  или  ещё рано .     Успехи у   вас  будут  — а  когда то   вы  поедите в Индию и там    получите   глубокие знания  и   раскроете  все свои таланты .  Добра и  удачи   вам!
изображение из вопросаСмотрите 5-ка-это движение.покидают добротный дом (материальный) и идут в ночь, в пургу, почти без средств к существованию.тут не про бедность, тут про качественный переход.Думаю, что это ваш случай-духовные практики.Следующая карта кармическая.В астрологии-южный узел.Это тот опыт, который вам важно приобрести в этой жизни.Вы уже и в этой перейдёте на новый этап развития.Видите, у неё там как две палочки, как эстафету передаёт.Заканчивается один этап в жизни-начинается другой.Карта мир называется.Вы как из одного мира переходите в другой.Поэтому конечно идите в этом направлении.Рыцарь жезлов-это огонь, энтузиазм, идеи, вдохновение.Это вам даст такую энергию к действию, такой подъём.Этот рыцарь — Дартаньян… Всегда на скаку.
Добрый вечер. Вам идеально подойдёт создание сообщества помощи и адаптации русскоязычным людям пребывающим на территорию США, курсы иностранного языка, кружки для поднятия психологических вопросов и способов выхода из эмоциального кризиса через гармонию и занятие йогой.

Вам будет очень комфортно работать в этих сферах, будете эмоционально наполняться. Так же появится желание направлять других людей.

Доброго утра, Анна!

Если вас буквально притягивает к этому направлению, то конечно стоит попробовать — у вас хорошо развита интуиция и она сейчас может как раз подсказывать вам верный путь. Но сначала вам самой необходимо найти гармонию в себе — йога может помочь сбалансировать ваш организм, привести в порядок тело и душу. Выбирайте мягкие, не экстремальные направления, очень внимательно отнеситесь к школе, курсам, на которые вы пойдете — если пока нет возможности обучаться у наставника, то можете обучаться дома, по специальным видео, чтобы войти в курс дела хотя бы. Духовные практики — индивидуальное дело, однако человек, прошедший свой путь, может помогать другим его пройти, быть проводником и получать за это даже не столько деньги, сколько плюсы в плане эволюции своей души. Сталкиваясь с различными ситуациями, запоминая их и делая выводы, вы обогатите себя опытом, убережете от различных ошибок. Работа с людьми тяжелая в этой сфере — вам просто необходимо иметь стойкость, стрессоустойчивость, открытость и чистоту своей души. Люди тянутся к тем, кто сам обладает яркой и манящей энергетикой, она привлекает и вызывает доверие.

А вот с организацией ретритов стоит пока повременить — это ещё более сложная тема и не всегда полезная для человека. Вы найдете свою душевную гармонию в помощи другим людям, в йоге, медитациях, обучении других, поддержке на этом пути. У вас может получиться и себя исцелить от ран прошлого и получить наконец направление, в котором можно двигаться дальше. У вас в жизни небольшой застой образовался и интуиция вам сейчас подсказывает, как из этого выйти — стоит её послушать. В целом — если вы выберете для себя наставничество в сфере духовных практик, то не прогадаете, упорная работа над собой вначале принесет вам большие выгоды впоследствии, сможете найти свое место в жизни.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Здравствуйте!  Учиться тому, что нравится и, к чему тянет, никогда не поздно. И случайностей не бывает. У Вас все получится… И для себя получите пользу, и, другим людям сможете помочь. Удачи Вам и совершенствования!
Это все важно и вам близко, но будет серьезная работа над собой проделана, придется преодолеть ощущения страха и дискомфорта первоначально, чем получите признание и почувствуете это свои местом. В целом очень даже правильный путь.
Здравствуйте. Поздравляю Вас, Вы нашли свой путь, но он будет не легким. Ищите единомышленников, делайте, то к чему тянется сердце и душа.
Здравствуйте, Анна. Желаемой гармонии вам удастся достичь через сферу йоги и духовных практик, вы сможете совмещать и то, и другое. Это в целом очень хорошо подойдет вам, как человеку с тонкой душевной организации, очень чувственному человеку. К вам и правда начнут обращаться люди, будете вкладывать в них часть себя, они станут благодарны вам за это. Сможете помочь таким образом и себе и другим
Если тянет идите конечно, это даст вам мир и гармонию и многое другое ,,,,