Почему с переходом на любую работу я заболеваю и как устроить жизнь так, чтобы не работать на стандартной работе, но деньги приходили? - вопрос №5198906

Я готова работать. Мне нравится работа в режиме фриланс, удаленно из дома. Любая работа, где нужно быстро принимать решения или общаться с людьми у меня вызывает стресс и сразу же как следствие — болезнь. Я фотографирую, но мне это не приносит денег достаточных для жизни. В каком направлении мне двигаться, чтобы стать независимой, научиться зарабатывать, но работая при этом на любимой работе. А в идеале — открыть свой бизнес? Спасибо за внимание.

Ответы

Здравствуйте. Такое бфввет, когда перекрыт финансовый канал. Если так, то на какой бы работе вы ни работали, деньги будут доставаться большим трудом, и суммы не будут соответствовать ожиданиям.
Вам стоит вначале усилить свою личную энергетику. Это откроет для Вас большие возможности. Тогда почти любая работа станет для Вас успешным делом, включая и работу в режиме фриланс.