Добра Вам! <p>Уважаемые Эксперты! Скажите пожалуйста что... <p>Уважаемые Эксперты! Скажите пожалуйста что... - вопрос №519928

Уважаемые Эксперты! Скажите пожалуйста что ждет нас (Ирина 26,12,1983 и Станислав 23,11,1983). муж предложил развестись… я конечно со всем согласилась… но вот сердцем… нет у меня ощущения что это всё уже… он ведёт себя просто загадочно… зачем приезжать говорить о разводе в день нашей свадьбы с цветами и шоколадом??? уже просто смешно...

11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Станислав — хитрит, разыгрывает спектакль, хочет новых ощущений в отношениях. Никуда вам не деться от него. Бывают у вас тяжелые моменты, но в целом, вы даже без слов понимаете друг друга. Вы повязаны на вечно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, похоже ваши отношения еще не закончились, в ближайшее время вас ожидаю крутые разборки...

Добрый вечер! Этот вопрос может немного затянутся, но ваш муж уже принял решение и развод все равно состоится. Вы и сами понимаете, что отношения ваши сложные, на сегодняшний день холодные. Не сомневайтесь, расторгайте эти отношения.

Здравствуйте!  Его чувства к Вам имеют глубокие корни, хотя он и пытается о них не думать.  Он думает о вашем браке, но не о разводе, а начать всё сначала. Он хочет изменений. Он стоит перед выбором и пытается принять решение. Похоже Вы тоже хотите сохранить  Ваш брак.  Он снова скоро появится с подарками и снова  разговор переведёт в неприятное русло. В конечном итоге я развода не вижу. От Вас будет зависить многое.  Очень большие шансы, что брак сохраниться. Счастья Вам!

Здравствуйте! Я бы сказала, что Станислав пытается таким образом Вам что-то доказать, типа, что бы его слово осталось последним. А каких-то реальных намерений я у него не вижу совершенно. В данном случае ему важно свое собственное эго потешить, нежели реально что-то менять. Но Вам надо обратить внимание на то. что его не устраивает в отношениях и предпринять какие-то шаги, а не сидеть и горевать, ничего не предпринимая, и ни на что не надеясь. Иначе, в этом году я ни разрыва. ни развода не вижу, но вот измены и обманы — вполне.

Здравствуйте! Ну, на него это похоже;)… Ему по жизни в отношениях не хватает «театральности», драмы, страстей… Ну нужны ему они для пылкости чувств;)… А вы достаточно уравновешенны, эмоции у вас «под контролем»… Отношения можно возродить (да и нужно)… Развод будет ошибкой… не торопитесь ее делать.

Удачи!

Станислав человек артистичный и творческий. Развестись решил, но просто так уйти не может. Хлебом не корми, а дай помотать нервы, любит публику. Он своего рода энерговампир. Ссоры и расстройства других подпитывают его энергетику. Развод если и состоится, то не скоро. Срок около года. Ускорить его может появление у него другой постоянной женщины.

Решите для себя ВАЖНОСТЬ ситуации, продумайте, проанализируйте все на будущее и исходя из этого действуйте.

Здравствуйте!

Смотрю на оракуле ЭндорыХимера, Земля, Кинжал — со стороны мужа идет потеря интереса, ему хочется какого-то азарта, чего-то захватывающего, а с Вами он этого получить не может. Хотя с Вами он вполне мог бы стабильно и уверенно существовать, но вот чисто внутренне он всё равно куда-то бы постоянно рвался. Поэтому развод все же неизбежен, а еще у меня такое ощущение, что он чувствует какую-то вину перед Вами и своими поступками он как бы пытается её искупить (но скорее перед самим собой)

СМЕШНО! ПРОСТО РОЗЫГРЫШ! ВЫ ПРЕКРАСНО СОВМЕСТИМЫ!

На развод не соглашайтесь. очередная драма, проигрываемая вашим мужем.Проверка реакции.Если бы вы поплакали… Или рухнули в обморок, а он начал вас приводить в чувства поцелуем… Вы хорошо совместимы, отношения можно гармонизировать.Удачи вам!