Здравствуйте, что ожидать от мужчины, были в отношениях,но начал выпивать, распускать руки. После просил вернуться, теперь пропал. Есть ли шанс на восстановление отношений, стремление от него? У - вопрос №5199325

600 p

Дополнение автора от 28.06.23 11:54:30
Или у него уже другая, или пока на время замолчал? Пока помню хорошее и тяжело. Вообще всё идет под откос, проблемы с личным и сыном подростком. Елена 26.12.1983 мужчина Денис 12.06.1989
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена, вы сумеете найтис Денисом общий язык, временные помутнения сознания бывают, его может вывести из себя явное хамство и неуважительное отношение,  очень важно чтобы его действия он сам одобрял, ит чтобы вы к нему прислушивались, знаете многие родители детей тоже так воспитывают, через шлепок, если по лдругому бывает ниака, но это не значит, что их не любят, а наоборот, вкладывают себя в них, кто шлёпнул — тому и хуже, он сам себя не одобряет, винит, недоволен собой, вот исчез, запутался, сам не знает, что с ним происходит, и так себя ведут мужчины, когда есть насилие над психикой, кто-то его к себе привязывает, оказываает давление, и он срывается… Елена, а вы не знаете кто, мне видится, что знаете...
Стремления у него разносторонние, а пока поможет только уединение, хочет побыть один, чтобы привести свои мысли в порядок. А вы подумайте, хотели бы, чтобы между вами осталась без рамок и условностей, просто свободная любовь и нетрадиционные взгляды к семейному укладу, желания к нему непостоянны, что тоже может быть причиной такого взрыва эмоций и несдержанности со стороны Дениса, он уж слишком искренний и  живет с открытым сердцем, он на сейчас хотел бы стать уверенным в своей правоте, проблема — отрыв от реальности и несдержанность, очень нуждается в  поддержке, хотел бы высказаться, чтоб кто-то смог его выслушать, понять и оправдать, но некому и рассказать, так что сидит где-то один или бродит один..
Позвоните ему, и поговорите обо всем, вместе решайте  общие проблемы. Оба хороши и стоите друг друга.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам зачем такой мужчина, который пьет, распускает руки, и который не может принимать адекватные решения? Хотите оказаться в списке несчастных женщин? Конечно, ничего быть не может, появится-уйдет, и так до того времени, пока Вы не поймете. что сходит с ума от непостоянства.
Добрый день Елена!
Денис думает о Вас, помнит все хорошее, что между вами было, но на данный момент, похоже, испытывает серьезные проблемы с деньгами. что не позволяет ему проявиться, хотя он очень этого хотел бы… Ждет, когда наладится финансовый вопрос… В намерении у него помириться с Вами
Желаю всего доброго!
Добрый день. Нет, вместе вы не будете. Может морочить вам некоторое время голову, а вы думать, что изменился. По итогу будет все так, как и было ранее.
Радуйтесь, что пропал. Он вашу жизнь сделает не выносимой.
Сама судьба предоставила Вам шанс расстаться. А с сыном после ухода мужчины все изменится. Он станет уважать Вас и отношения станут как у матери с сыном.
здравствуйте, а зачем вам вообще что либо восстанавливать с таким человеком? если он уже распускает руки и еще выпивает, то вам лучше расстаться с ним и отпустить его, скатертью ему дорожка, цените себя и свой выбор. не унижайтесь и не ждите что человек поменяется, он уже никак не поменяется какой есть такой есть насчет другой тут пока этого не видно, скорее всего человеку просто комфортно и одному, поэтому делайте выводы, нужна ли вам такая головная боль?  все что не делается все к лучшему, вам лучше принять решение каким бы оно сложным не было и отпустить все на самотек. думать о себе и жить для себя.
Оставьте свою память на этом уровне, а его в прошлом, он ни ваш мужчина, вы ни совместимы  и отношения ни когда ни приведут к семье, а вот к трагедии вполне возможно ,, у вас будет другой мужчина, с сыном должно всё наладится если вы будите уделять ему внимание ,,,
Он сам по себе такой у вас, как себе в голову взял, так оно и будет, когда спрашиваю его что у вас в паре, он отмахивается и показывает на потом, откладывает на потом, здесь в вашу сторону никакого проявления я не виду, и вы недовольны тем, что происходит. Понимаю вас. Вам и так тяжело и хочется какой то поддержки. Но он сейчас Рыцарь Пенатклей, мужчина тугодум, мужчина медленный, ему приходится все разжевывать, рассказывать. Ваши отношения сейчас на паузе. Мужчине ведет себя неприемлимым образом, вам не нравится. Как будто по судьбе встретили, схватили, но " не знаю ли мое".
Ну давайте посмотрим мысли и его чувства. 7 кубков, уу, выжидает какого-то хорошего случая, встреча все решит, встреча все решит, так он думает. Но на яркие поступки он не способен, не способен как-то вывернуть, не способен приподнести радость. Здесь многое вы ждете. Потому что здесь женщина в ожидании находится-карта 2 жезлов.
 Одиночество у вас, и одночество у него. Вас уже стало это напрягать и особо не нравится. А он в 7 кубков продолжает находиться. Какой-то туман в голове, простите.
Ну давайте смотреть придет ли он?
Да. мужчина придетна разговор, придет, чтобы извиниться, встретиться, увидеться, поцеловать ваши щечки. Но здесь карты говорят особо вам это не обрадует, здесь должно быть принятие какого-то решения. И мы понимаем о каком решении идет речь. И я вижу что это решение он примет, вы по итогу идете к карте 10 пенатклей- а это не просто образ счастливой семьи, здесь люди стремятся к тому, что все было как у людей, достойно, спокойно и позитивно.

С уважением, Константин.
вернётся он вас любит и вы его, все полностью наладится конец августа сентябрь
Здравствуйте. Мужчина уже перешагнул «черту дозволенности», коль «начал выпивать, распускать руки». Спокойной жизни и надежных отношений уже от него не ждите((( Женщины другой пока у него в сердце не вышло.
Что то важного Вы о нем сейчас не знаете, похоже, он впутался в какую то неприятную ситуацию. Я б даже сказала, что у него могут быть проблемы с законом. Еще появится, но уже не изменится(((.
Не оч. надежный человек, да и пример для сына-подростка весьма негативный. Выбор конечно за Вами. Но всепрощение и самоотверженность, к сожалению, не ценятся.
Всего доброго
Доброго времени суток!
Другая его терпеть не будет, у него слишком тяжелый характер и отношений с другой не просматривается. Без нравоучений вам скажу так, это не последний мужчина в вашей жизни, скажу что будет знакомство перспективное и будете находится на развилке пути уйти в новое или вернутся в старое. Денис еще вернется к вам, решил пока оставить все как есть на паузе. Сын ваш находится в дурной компании, не хватает мужского воспитания плюсом проявления своего Я. В течении двух лет парень одумается, возьмется за голову и оставит вредные привычки, появятся другие друзья, которые не будут тянуть на дно. А, у вас личная жизнь наладится гораздо раньше в течении года, счастливой и любимой себя будете ощущать.
С уважением Анна!
Здравствуйте. Он не стремится восстановить отношения, у него нет ни сил на это, ни желания, ни эмоций к вам. Их и не было, по сути, иначе он не бил бы женщину, любя её. Вам крупно повезло, что вы так быстро отделались от него, обычно жертва годами мучается, не в силах уйти от того кто распускает руки. Вас высшие силы просто пожалели, подумайте, зачем вы ждёте его назад. Тяжело не без него, а потому что вы себя не видите, своих потребностей истинных. Примите эту историю как урок, отличите свободу от одиночества, тогда ваша жизнь наладится во всех сферах.
С ним нет будущего но не записывайте расставание с ним в неудачи и как часть картины «разрухи», продолжать с таким человеком нет смысла и это будет вашу удачу просто косить на корню, чем он дальше и дольше, тем вы больше возродитесь для нормального течения жизни и новых встреч, знакомств и отношений. Но только надо принять четкое решение что это конец с ним и появится — прогоню.
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/uTt-UfeAhsI_163
Здравствуйте, Елена! Не подбирайте то, что уже раз выбросили. Если выбросили, значит на то были веские причины. Люди не меняются. Тем более мужчина, о котором спрашиваете. Он со временем стал более жесткий. Руку поднял раз, — будет поднимать и далее. Но это в случае, если решите его сами разыскивать и проявлять инициативу,  уговаривать его. На безрыбье и рак рыба, наверное. Но он даже не рак. Да и не нужны ему длительные отношения. Его все устраивает в его жизни в настоящее время. Карты советуют Вам забыть его. Во благо себе и Вашему ребенку. И жить своей жизнью. Впереди у Вас новое знакомство и женское счастье.
Здравствуйте.  Он захочет восстановить отношения.  Но это ничем хорошим не закончится. То что он делал- он не остановится. Вам оно не надо. Другой у него нет, потому что женщины рядом с ним не задерживаются. А с сыном все наладится
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/1TUUtzTdQ3w
Всего вам доброго!
Он не знает, что с ним будет дальше. В его душе нет тех чувств, что ту вас. Этот мужчина несет вам боль и разочарование. Появится, но это временно. Алкоголь губит его стремления и портит его, как человека.Пока он замолчал на время.
Здравствуйте! Ваши проблемы в жизни во многом вызваны тем, что Вы отдаете свою энергию и свою привязанность людям, которые совершенно этого не заслуживают, как будто ищете таких отношений, в которых Вас не ценят, унижают и обижают. Возможно Вы просто не знаете, что может быть по другому, не видели отношений в гармонии и любви? Я не имею права давать Вам советы. Но этот мужчина так и будет уходить, порой развлекаться с другими, а когда его выставят — возвращаться к Вам, т.к. знает, что Вы его примете и не прогоните, и будет также вытирать о Вас ноги.
Он алкоголик, запойный драчун и ваше расставание — это лучшее для Вас. Сосредоточьтесь на сыне, у него возраст особенный, главное не упустить время, чтобы потом не сожалеть. Не Ваш мужчина и не было перспектив с самого начала, радуйтесь, что показал Вам свою изнанку, нет в нем ничего хорошо и не было, он бы сделал Вашу жизнь кошмаром, оставив только душевные раны.

Денис переключился на другую девушку, в течение трёх месяцев вряд ли будет пытаться возобновить отношения с вами.

Мужчина пропал не по вопросам личной жизни, а больше связано с работой. Но в то же время, не вижу у него стремления к полноценным серьезным отношениям. Если у Вас, Елена, много ресурса для семьи, внутреннего, то у него нет. у Вас есть понимание зачем, а ему не нужно это, ему и так хорошо. Поэтому если отношения будут продолжаться, вижу время от времени Елену в такой себе иллюзии насчет Дениса.
Сейчас Вы, Елена, живете в 9 личном году, время, когда нужно ставить точки, все что уходит в этом году из Вашей жизни — отпускать, отпускать и еще раз отпускать. Или придется в следующем году отрывать, да еще здоровьем можно поплатиться. Если хотите быть счастливой и еще встретить мужчину, уделите время сыну подростку, он в нем нуждается, даже если брыкается и себе — очень важно восстановить свои границы, углубиться в вопросы, что с моей самоценностью, почему я жду мужчину, который позволил поднять на меня руку, который позволяет себе просто пропадать, неважно по какой причине. Это очень важные вопросы. И у Вас получится, если Вы в это пойдете.
Удачи!
добрый день.
У него есть другая женщина, которой он никогда не изменит и с которой будет вечно, пока не помрёт. Эту женщину зовут «Водка». Соревноваться с ней нет смысла, победит она.
У вас с ним созависимость.Вы чувствуете себя жертвой, чувствуете себя несчастной и это отражается на всем.Нужно что-то менять в своей жизни и тогда отношения с сыном улучшаться.Эмоции разрушают вас… Мужчина сам по себе такой-не может управится со своим характером, есть агрессия, вспыльчивость-возможно причина пристрастие к алкоголю.Отношения будут напоминать качели.А вы в итоге -опять страдать.
Другой нет у него. Сейчас у мужчины подвешенное состояние, толком не знает, что ему предпринять и в каком направлении двигаться. До августа он напомнит о себе, но как-то не очень уверенно. В августе взаимодействие будет более конкретным, свидетельствующим о том, что он намерен двигаться к переменам между вами, гармонизации отношений и их восстановлению.