Добрый день, эксперты! Интересует личная жизнь на 2024 год - вопрос №5199404

1500 p
Завяжутся ли серьезные отношения? сейчас все несерьезное и неперспективное либо на расстоянии
Юля 06.12.88
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Ответы

простите выходят только любовные отношения а то что вы будите принимать за хорошие отношения окажутся обманом только в конце года выходит светлое серьёзное чувство и перспектива
2 мужчин отойдут от вас.Отношения будут осенью с королем кубков.
В 2024 году у вас будет смена места жительства! Переезд! А в личной жизни отношения будут, но их нельзя назвать серьезными, мужчина может быть в браке, или в процессе развода, но этот процесс может сильно затянуться!  Кроме этого будут знакомства и общение в соцсетях!
В 2025 году.
здравствуйте, пока серьезных отношений до конца года не видно у вас, выпадают трудности и временные ограничения, скованные обстоятельства. встречи и новые знакомства будут у вас, но пока до чего то стоящего дело не дойдет.
с уважением.
Будут отношения с мужчиной который идёт вам по судьбе ,  с которым у вас будет семья, свадьба, ребёнок, возможно два ребёнка, это новое знакомство ,,,
Добрый день Юля!
События в Вашей жизни до конца 2024 года будут развиваться очень интенсивно, за это время будут отношения с мужчинами просто для здоровья. но Вас настигнет и настоящая страсть, и появится человек, который сможет настолько вас увлечь, что вы захотите с ним чего то большего, выхода из своего обычного состояния, поведения с мужчинами.
На окончание 24 года ваши отношения перейдут вообще на другой горизонт. и возможно даже будет беременность… т.к. далее на 25 год идет аркан Солнце, что, возможно будет рождением Сына...
Желаю всего хорошего!
Здравствуйте.
Примерно через семь месяцев у вас завяжутся серьезные отношения…Вы будете Любить и станете Любимой!
Всех благ !
С уважением, Снежана
Здравствуйте. У вас и лёгкие отношения будут, и треугольник, и серьёзные, с перспективой на брак. Очень вероятно, что такие вы сможете завязать в поездке, или когда у вас будет пауза между всеми отношениями и вы будете проводить время наедине с собой.
Здравствуйте. Следующий год перспективен и не только на отношении, серьёзные чувства и предложение союза на будущее, это большие шансы и возможности, всё это открывает Вам следующий год, очень рада за Вас 🤗
Добрый день, Юлия, в следующем году вам придется научиться радоваться покою, тишине и одиночеству, поскольку к вам в карту прилетит звезда «Одинокий Луань». С мужчинами история складываться не будет, поскольку здесь есть конфликт, Дерево Ян сталкивается с Правильной Властью из такта удачи. Власть для женщины-это не только босс, но и элемент мужчины. Тут или не те попадутся, или слишком жесткие и властные, и вам не понравится что вас захотят контролировать или каким-то образом ограничивать. Красивая история любви у вас будет в 2025 году, там у вас слияние, Небесная Радость и плюс Благородный 6 гармоний, вообще красота, мне нравится.

С уважением, Константин.
В личной жизни завяжутся серьезные отношения с мужчиной. Они с огромной вероятностью приведут к вашему замужеству.
На расстоянии и не может быть серьезных отношений. Это не тот вариант, чтобы его рассматривать. Вам нужен крепко стоящий на ногах мужчина, верный и надежный. Мужчина же на расстоянии-это просто знакомый, имеющий право на свою жизнь.
Добрый день идёт информация что вам как перекрывает наличный фронт на удачу на любовь на счастье на долгие отношения есть ещё осадок негатива и чёрной зависти с прошлого это надо всё убирать ещё тревожит ваши соседи те что недалеко какой-то сглаз и особенно когда вам было лет 5-10 там негативные возле вашей семьи люди крутились и в их роду видно были проблемы серьёзные со здоровьем и тех кто жизнь покачивал самоубийством. Я нет хороших семей набирали сил здоровья энергетики такое нередко бывает. Да все Да все что отношения сейчас у вас или были эта трата времени и энергетики и поэтому это там ваших мужчин не вижу я хороших. Конец года будет важен для вас насчёт знакомства и насчёт личных дел ещё мне идёт дорога у вас и небольшая машина и сугробы. Двадцать четвёртый год очень важен для Вас на личном фронте может быть даже брак но не просто будет этого добиться надо пройти эти все преграды и просить помощи духа в рода своего но шансы хорошие идёт там два мужчины в том году один будет как бы занят или в браке а второй как больше как депрессии в таком направлении и среди них как раз можно будет выбрать того кто может быть на всю жизнь но не просто будет соперницы. Желаю любви и счастья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и родных ваших и тех мужчин с кем были отношения там надо пересмотреть на негатива это очень важно С уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! В середине года появится мужчина, имеющий серьезные намерения на длительные отношения. Мужчина старше Вас. Земного знака зодиака.
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=JD3HMBcoVsI

Здравствуйте Юлия. Вашей жизни скоро наступит переломный момент, у вас произойдут  внутренние изменения, вы сами возьмете паузу и постараетсь понять кто вам нужен для жизни.В следующем  году вы будете по другому смотреть на мужчин, все мимолетное, бесперспективное будет проходить мимо вас. Вы встретите своего мужчину надежного и верного.
Здравствуйте. В 2024 году вижу что вы будете находиться перед выбором между двух мужчин, будете размышлять кто для вас является более подходящей парой для серьезных отношений, можете на расстоянии с ними общаться. К сожалению партнеры будут не серьезные, легкомысленные, некоторые агрессивные. В ближайшие 2 года не вижу серьезных отношений.
Этот год будет общение с теми мужчинами, которых знаете, следующий год, при условии, что со всеми расстанетесь и перестанете общаться, когда Ваше сердце будет полностью свободно от любых мужских энергий, будет хорошая вероятность встретить нового и совершенно противоположного и интересного мужчину, в отличие от тех, кого знали раньше. Только освободив место в сердце, шансы для встречи у Вас возрастают в разы, но такое может произойти и в конце этого года, смотря на что Вы себя настроите.
Здравствуйте!
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/e7lRFnUS9dk
Всех благ!
Добрый день, Юля!

2024 год в первой его половине не принесет огромных перемен — скорее он принесет изменения вашей личности, вашему образу мышления и действиям. Вы наконец поймете точно, что хотите от будущего избранника, какими качествами он должен обладать, перестанете смотреть в сторону мужчин, которые только болтают, но ничего не делают для вас. Вам очень важно иметь в голове конкретный образ, который и будет «притягивать» парня с соответствующим характером, намерениями. На данный момент все мужчины вокруг вас действительно малоперспективны — есть человек, с которым могло бы что-то сложиться, но между вами дистанция и ваши характеры и цели по жизни совершенно разные. Вы симпатичная, обаятельная девушка, которой надоело размениваться по мелочам и разочаровываться в парнях, вокруг вас нет дефицита мужского внимания, но хотелось бы уже серьезности и стабильности. Первая половина 2024 года принесет лишь несколько знакомств, но тоже не особенно важных — мужчины будут очарованы вашей внешностью, но не будут готовы предложить что-то значимое, побоятся серьезных предложений. А вот вторая половина следующего года обещает быть более перспективной в плане личного — произойдется знакомство с человеком, который понравится вам и эти чувства будут взаимными. Темноволосый мужчина, среднего роста, связан будет с финансами или собственным бизнесом, небольшим, однако очень прибыльным, много карт пентаклей в вашем раскладе. С этим человеком завяжется роман, на очень серьезных и прочных основаниях, который впоследствии может привести к созданию семейного союза.

Также вторая половина года принесет вам весточки от старых знакомых — один из мужчин, которого вы оставили в прошлом, начнет снова проявлять к вам интерес. Но вы по разговорам уже поймете, что ему не стоит верить, что все его слова пусты, а обещания не имеют под собой ничего серьезного. Тоже темноволосый мужчина, с ним у вас длительные отношения были в прошлом, он вас старше на 5-7 лет примерно. На прошлое в целом не нужно обращать внимания — парни оттуда не несут вам ничего хорошего, это все мимолетное, да и чувств искренних у внезапно объявившегося поклонника я не вижу, только выгода для себя и развлечение от скуки. Судьба вам не грозит одиночеством, вы встретите своего человека, будут у вас и взаимные чувства и счастье, но не торопитесь и выбирайте себе мужчину с умом — ваши серьезные отношения уже не за горами.

С уважением, Анэйтис Кумихо!

Доброго.

Текущий/тот что на расстоянии — идет по карте Луны. Это сомнения и иллюзии, по факту, в отношениях отсутствует перспектива на будущее. Далее выходит сочетание Колесница+Император — мужчина, вероятно, не так, где вы сейчас, нужно преодолеть расстояние/переехать, чтобы встретить его. Но мужчина достойный. И карта Императора также говорит о том, что он станет для вас в будущем мужем.

Гармония+Рыцарь кубков — отношения будут здоровые, хорошо развивающиеся, без скачков, качелей и прочих прелестей. Мужчина по Рыцарю кубков — умеет любить, ухаживать и дарить своей любимой позитивные эмоции. У вас все еще будет. Непростое время в целом бывает не всех, не всегда мы может контролировать события, увы, но всему есть конец, вас еще ждет глобально белая полоса в жизни.

Удачи!

Да будут серьезные отношения
Здравствуйте. Будет знакомство в след. году новое, будете хорошо вместе проводить время даже есть шанс куда то вместе поехать на отдых, помимо этого основного события будут еще старые встречи и переписки с мужчинами.
Здравствуйте. Карты показывают, что вы довольно капризный человек и выбираете себе партнёров не по сердцу, а по прихоти, лишь бы как. К сожалению в 2024-ом ситуация останется такой же, если вы продолжите находить себе спутников в подобном ключе.
В вашей жизни был мужчина, но отношения с ним вы переоценили — ничего серьёзного в итоге
У вас сильная сексуальная энергетика — мужчины это чувствуют и это их привлекает, но чтобы не только физическое влечение было, нужна ещё ваша женственность (мягкость, проявление заботы, дать возможность мужчине самому быть инициативным)
Появится мужчина в следующим году, скорее всего из далека (или знакомство по интернету), но с хорошими перспективами
Так же рядом с вами видно ещё мужчину, но вы не заинтересованы в отношениях, вы его больше воспринимаете как друга

Здравствуйте, Юля.

К сожалению, в 24 году не будет серьёзных долгих отношений. Могут проявляться бывшие отношения или ностальгия по уже прошедшим отношениям. Будет частые ситуации с выбором.

Чтобы исправить ситуацию, необходим выход из кризиса, больше уделять времени материальным ценностям и разумное управление эмоциями.

К серьезным отношениям вы действительно готовы, как минимум хотите.
Что желаете от отношений Рыцарь Пентаклей+3 мечей, здесь больше ситуация основанная на опоре, стабильности, признании усилий вклада в отношениях, верность и постоянство для вас не пустой звук.
Что боитесь получить 3 пент+ солнце, опять же речь о признании, как будто не услышат, не окажут поддержку, совет, подсказки, интерес в свою сторону или сторону этих отношений с вами.
Может мешать ваша идеализация звезда — вести вас никто не будет, признавать никто тем более, кроме вас самой. И партнер вам нужен как мама(признание, опека, забота) Разберитесь с отношениями с родителями, что не получили и теперь идете не в те отношения.
Новые возможности в своем развитии, проявлении, то как вам будет лучше, то, как полезнее для вас оно должно быть. Не закрывайтесь от построении отношений другим способом, вы тут больше человек земного плна, много прагматики, которая может мешать по новому что то рассмотреть в отношениях