Хиромантия - вопрос №519947

Уважаемые эксперты, посмотрите, пожалуйста, каковы основные события моей судьбы?

Спасибо!

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Достаточно высокий уровень интеллекта, среднее здоровье. Ваше влияние на собственную жизнь выражено слабо, не слишком напрягаетесь и пытаетесь прыгнуть выше головы. По судьбе 2 брака или 2 сильных любви, или 1 брак  и 1 сожительство. Продолжительность жизни средняя. Чувственность средняя. Характер сангвиник или смесь с флегматиков. Больше при таком качестве фотографии не вижу.

ВЫ УРАВНОВЕШАНЫЙ ЧЕЛОВЕК, НЕ ВСЕГДА ФОРТУНА ВАМ СВЕТИТ, НО ВЫ ВСЕГДА НАЙДЕТЕ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫХОД, БРАК ПО ЛЮБВИ, КРИТИЧНАЯ ТОЧКА 35

Здравствуйте!

Мне правая рука плохо вида, особенно запястье, поэтому личную жизнь посмотреть нельзя. Мышление развитое, человек должен быть образованным, карьера и вообще реализация себя в социуме подразумевает переезд или поездки (командировки). В будущем не исключено взаимодействие с заграницей (партнеры, деловые связи, знакомства).

Денежный канал и канал удачи не могу посмотреть, запястья не видно на правой руке.

Вообще изначально судьбой предписано иметь один брак и два ребенка.

По здоровью обратите внимание на наследственные заболевания, также со временем начните укреплять сосуды.

Вообще говорить можно много, когда фото правой руки четкое от пальцев до запястья.

По здоровью — в целом неплохо. Берегите сердце и органы по урологии. По характеру — умный, идей много, силы воли и активности маловато. В отношениях — не эгоист, но «каков привет, таков и ответ», т.е. как к вам, так и вы к ним. В личной жизни невезения, и так до 35 лет. Человек, не способный на безумные поступки, прежде, чем принять решение, предварительно хорошо взвешиваете. Очень сильный ангел-хранитель. Есть целительские способности и духи-помощники. Однолюб, но придется пережить два сильных чувства. Насчет детей, снимки некачественные, поэтому обманывать не буду, не разглядела. Никогда голодным не останетесь, но линия успеха не очень четкая, это значит, что в жизни еще полностью не определились. Финансовые тудности и не умеете копить деньги, они у вас как песок сквозь пальцы.