В будущем моя професиональная деятельность будет связана с медициной? Мне б хотелось иметь мед. образование,будет такая возможность в жизни? К сожалению,после окончания средней школи ,я не имела - вопрос №5199838

1500 p
возможности получить такое образование и в связи с обстоятельствами пошла учиться на повара, но к етому не лежит душа, мне всегда нравилась медицина, даже нетрадиционная, я поняла, что хочу работать с людьми и помагать им… Сюда также попадает соц.работник Аня 29.12.1996
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Не традиционная медицина, да, ваш конёк… Так же можете стать остеопатом
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вряд ли будет связана с медициной  ну если вас устроит быть медсестрой то вполне, вам нужно работать в госструктурах полиции прокуратуре налоговой судебным приставом итд
Аня, желание учиться всегда похвальное, и никогда не бывает поздно, тем более, что сейчас есть возможность получать образование дистанционно, и медицинские учебные заведения ведут набор абитуриентов, пожалуйста, никто ведь не против, учитесь… Офомляйте заявление, поступайте, если вы чувствуете непреодолимую тягу к знаниям, возможности есть и для всех желающих доступны. Заполняя анкету, вам надо будет указать, где вы были и чем занимались на протяжении стольких лет, после окончания школы и до сих пор, какое на сейчас у вас образование. Курсы начальной медицинской подготовки, наверное вас не устроят, хотя пригодятся, если пойдете учиться на соц.работника, первую помощь оказать надо уметь, на среднее медицинское образование надо учиться не один год, чтобы качественно помогать людям — дело серьёзное, и без специальных знаний никак, а уж тем более в госструктуры, всюду необходимо образование.
Добрый вечер.

К сожалению получить мед. образование и реализовать себя в области медицины у Вас не получится. К этой деятельности дороги закрыты.

А вот реализовать себя сможете в области юриспруденции и власти, помогать людям и стране через закон.
Здравствуйте. Конечно получится, лучше поздно, чем никогда., если Вас тянет на медицину не традиционную, возможно есть способности целительские, может поэтому тянет?
Здравствуйте Анна, сейчас трудно получить высшее образование, нужны огромные деньги, тем более в чужой стране.  Даже ваш диплом  повара недействительный в евросоюзе, нужно переучиваться. Любое обучение платное,  очное или дистанционное. Единственное что вам поможет это ваш характер, смелая, упорная, трудолюбивая. Вы можете выполнять черную работу и откладывать на обучение и естественно самостоятельно готовиться к поступлению в ВУЗ. Это ваш выход через труд  к своей мечте.
Здравствуйте, Анна. Вы будете заниматься нетрадиционной медициной, но отчасти. Основная деятельность связана будет с духовными практиками, мантрами, йогой. Будете работать с большим количеством людей, они сами станут часто обращаться к вам за советом и помощью, полностью реализуете таким образом свой потенциал
Здравствуйте Анечка   ,    мой  вам добрый совет ,    медицина  это широкая  объёмная  наука ,   но она  дробится  на   свои   сферы   , их тоже  много    и это    ещё     не  конец   , будут новые   профессии  в медицине. А   вам я советую     отучится на  массажиста — это  близко к медицине   ,  и не   потребует очень глубоких знаний, как    реальная  медицина, где  учится надо  5 лет .  Работать   можете      в разных     направлениях, спорт,    детские  клиники и     санатории   и много  ещё где — а работа эта денежная ,    не такая ответственная ,  как   сделать операцию — даже    косметологическую   . Будете иметь круг   знакомств , довольно    широкий  и не бедных людей .   Так   будете  рядом с медициной и с хорошей профессией .  Всего наилучшего!
Вы сможете пойти на курсы мед сестёр и уже от туда практиковаться в больнице и развиваться.
Здравствуйте.
Император, 8 жезлов и Туз монет — да, ваша будущая профессиональная деятельность будет связана с медицинской сферой.
Здравствуйте. Ни что вам не помешает. Много частных клиник, начать можно с регистратуры. Есть направления в медицинских колледжах и фельдшер и сестринское дело.,🌹
Анечка, Вы светлый и открытый человек. Вам подойдут профессии, связанные с помощью людям, Вы правы, интуиция не подводит. Психология Вам бы очень подошла. В особенности детская и семейная. Кстати, параллельно можно открыть фонд помощи, например, малоимущим людям или работать в уже существующем. Быть полезной очень важно! Вариантов развития в наше трудное время очень много, так как многие люди нуждаются в поддержке. Успехов Вам в Ваших начинаниях! Вы на верном пути)
Добрый день!
Ваш расклад таро в аудио формате доступен по ссылке в течение 5 дней)
Аудио можно сохранить себе на диск, или скачать

Ссылка на аудио расклад

Аня, Вы отличный эмпат, очень чувствуете других людей, можете быть целителем. Не обязательно быть медиком, хотя Вы и сейчас можете пойти в это. Но Вы можете пойти в целительство, исцелять можно энергиями, словом, руками и тп. Чувствуйте куда просится Душа, ни в коем случае не сидите в том, что не по душе, это будет опускать Ваши энергии в минуса и Вы себя «съедите» от своего бесцельного существования. У Вас довольно серьезная задача перед родом и это может быть даже тем, что воскресить какое-то знание или какие-то способности, которые были в роду. Можете углубиться в родовое дерево, в родовую историю и там получите подсказки. В любом случае просите благословения своего рода в своих практиках и молитвах — они рядом, ближе чем Вы себе представляете (я не о конкретных родственниках, а об энергии огромного рода).
Удачи! У Вас все получится!
Здравствуйте, Анют это праильное решение, возможность будет
Здравствуйте, у вас очень благоприятный расклад на медицину, видимо у вас призвание, найдите возможность реализовать себя именно в этой сфере, у вас все получится
Здравствуйте! Вы сможете работать младшим медицинским персоналом и работа в социальной службе, также у Вас получится. У Вас доброе сердце.
Да, Вы сможете получить медицинское образование и станете работать в этой сфере. Помощь людям это ваша стезя.
Доброго дня!
Аня, Вы уже огромная молодец, так как четко понимаете, что не Ваше и встали на путь поиска себя. Кто ищет тот найдет и дорогу осилит идущий, это вот про Вас и про Ваше состояние.
Сделал просмотр, медицинское образование скорее всего не получите, но какие-то курсы точно пройдете и после них начнете двигаться вперед. Вы абсолютно правы, работа с людьми, взаимодействие и помощь Ваше. Соц. работник мне тоже карты не одобрили. Больше надо рассматривать психологию, сексологию, разбор отношений, всё что с этим связано.
всё зависит именно от вас приложите усилие и сможете добиться успеха  ответ карт оракул. вам ни кто не мешает и не создаёт преград
Здравствуйте. Есть желание — вперед. Только от ваших действий зависит ваше будущее. А желать желание порой недостаточно, нужно к этом идти, как бы страшно не было. Потому что страхи и оправдания дишь тормозят ваше потенциальное будущее. У вас есть возможность не только желать и мечтать, но и осуществить в будущем свою мечту, вам отдают право выбора. Так что ответ — да такая возможность есть и она вполне осуществима. Кропотливый труд и маленьким шашками вы сможете добиться своего и будете получать как моральное удовлетворение, так и материальное. Направьте свои желания в нужно вам русло и хватит бегать от своих возможностей.
P.S. никто не заинтересован в вашем благополучии и развитии, кроме вас самих.
Психология вам подойдет
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=rZWS-r7_f2E

Да настал ваше время когда вы можете добиваться своего, Медицина это ваше