Подскажите, возможны ли изменения в личной жизни летом? Знакомство с мужчиной? 26.03.1988 Вика - вопрос №5199894

600 p
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Императрица+10 кубков. Есть хорошая такая перспектива познакомиться с достойным мужчиной, который даст в полной мере почувствовать себя любимой женщиной. Смотрела чуть дальше, чем на лето, еще и на осень, т.к летом больший упор на сферу работы. Но летом в любовном плане выделяется Август.

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
летом пока маловероятно, но до конца года показаны 2 мужчин, знакомство будет позже
да будет изменение уже в июле
кардинальные изменения вряд ли… а вот внимание будет
Здравствуйте.  Знакомство будет уже ближе к концу лета -началу осени. Чувства вспыхнут довольно стремительно, бурный роман. Дальнейшее развитие событий будет зависеть уже от вас. Удачи!
Добрый вечер.
Знакомство или общение с мужчиной будет, но как то это Вас не вдохновляет, сами откажитесь от этого мужчины.
Вы как будто сами отгораживаетесь от мужчин. все они какие то не такие.
Да, этим летом вас ждёт расширение ваших личных границ и вы впустите в них мужчину...

Подробную интерпретацию расклада прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/feT6gyLORF1SXg

Тут    всё  зависит от   вас Виктория  .  делаете  шаги к   мечте ,  приложите   желание, время и   силы — то будет    у     вас     нужный и   интересный  мужчина .  Всему   есть   цена и  условия  -    просто ждать  нельзя .  Добра   вам и  удачи!
Здравствуйте, Вика, в ближайший месяц благоприятные возможности, знакомство с мужчиной вас старше по возрасту, он искренний и обладает уравновешенным  характером, связь с ним принесет вам немалую пользу,  в дальнейшем возникнет постоянная дружба, плавно перетекающая в любовные отношения, какого бы успеха вы не достигли за июль месяц, результат может быть надолго закреплен. Можно утвердительно сказать, что большинство ваших задумок, планов и дел будут не просто осуществляться, но и процветать.
Отношения будут с мужчиной с которым уже знакомы. Он вам интересен. Высокий. Общительный.
Летом нет, а осенью будет мужчина союз с которым уже одобрен высшими силами ,,,
Изменения не только в личной жизни, но и, скорее всего, в работе. Вижу широкую дорогу перед Вами, а значит, будет выбор круга друзей, места пребывания, ну и поклонников, конечно же.
знакомство важное будет осенью… встретите свою родственную душу…
Виктория, по факту если ничего не делать, то ничего не изменится. Что-то у вас в личной жизни разрушилось, и вам нужно пересмотреть кардинально свои позиции. В качестве совета выпала карта — Звезда. Возможно, вам надо стать ею, не оставаться в тени, стороне, ярко проявлять себя, быть уверенной, что-то изменить в себе, и ещё карта советует заняться тем, что вам нравится, найти какое-то хобби, увлечение, «светить» людям. тогда обязательно будут желаемые перемены к лучшему. Карта Звезда — это еще не исполнение желания, но уже энергия для их осуществления.
Здравствуйте, 3 ж, туз ж.+ король к- по раскладу заметно, что очень хотите и ждёте каких- либо изменений и, даже пробуете как-- то действовать в этом плане.Да, в течение лета должно быть знакомство- здесь король выпадает, возможно, что ближе к сентябрю всё же.
Доброй ночи Вика. Да у вас будет новое знакомство и романтические отношения с мужчиной. Перспективы хорошие.
До конца лета не просматривается позитивных сдвигов в личной сфере. Это не значит, что она будет пустой, но большой шанс столкнуться с человеком, который оставит отрицательные эмоции. Осень окажется более удачной, суля контакт с порядочным и достойным мужчиной, который потенциально сможет перейти в романтическую плоскость.
Здравствуйте! Ответ Таро: Император, 4 кубков и Король пентаклей- будет знакомство, Показаны два мужчины, состоявшиеся люди, интересные, обеспеченные, старше Вас по возрасту.
Здравствуйте да изменения в лж у вас будут этим летом, вас ждут приятные неожиданности, встречи, яркие эмоции, знакомства, выбор среди неск мужчин,  хлопоты нерешенные дела и стабильность. процветание.
Здравствуйте! Летом знакомство не выпадает. Знакомство идет в конце года. Но длительными эти отношения не будут. Инициатором расставания выступите Вы. Вы в отношениях с мужчинами ощущаете себя более цельной, знающей твердо свой путь и практично смотрящей на ситуации и перспективы. Мужчин это настораживает и отдаляет. Жесткость и прагматизм. Вам нужен мужчина старше Вас и более значимый, добившийся в жизни многого и способный вести за собой. Тогда не будет конфликта интересов в паре.

Знакомства и общение до конца лета будет, но в этот период ни чему не приведёт.

Да будут отношения
Изменений не идёт
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/hQEePhoCIwI
Всего вам доброго!
Здравствуйте! Этим летом изменений не будет.
Вы живете прошлым. Вернее, не отошли от прошлого.
Есть блоки мешающие уверено верить и впускать перемены к лучшему.
Знакомство поэтому потом