Здравствуйте. Живу с бывшим мужем, отношения на первый взгляд нормальные. Но у меня к нему нет никаких чувств,уйти от него не могу,играет роль финансовое положение. Как долго это будет продолжаться? - вопрос №5200239

Благодарю за ответ
2 ответа
Здравствуйте, Оксана, если для вас на первом и важном месте находится финансовая составляющая, то такое положение заставляет вас и дальше терпеть и приспосабливаться к любым обстоятельствам, мужа можно не любить, но уважать приходится, тем более если он вам помогает, то есть выполняет свой долг и тянет свой груз честно. Долго, и может быть навсегда.
Так и будете терпеть, потому что для Вас мат. обеспечение стоит выше свободы.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.