Здравствуйте. Что будет между Ярославом 18.05.1986 и Светланой 19.10.1968?Какие чувства у Ярослава к Светлане? Какие отношения ожидают? Чем закончатся? - вопрос №5200681

600 p
20 ответов

Ответы

не чего серьёзного секс без обязательств максимум
Здравствуйте.
Иллюзии и надежды в отношениях. Ситуация подсвила, но у вас есть взаимность, могут быть крепкие партнерские отношения. Но будет присутствовать хитрость и обман. По карте башня будут разрешения и резкие перемены, будете принимать решение. Переживания. Тут тайные отношения. Будут трудности. Мужчина будет закрываться, до конца не будет открываться. Тут могут быть отношения по карте дьявола на физ. близости. Еще мужчина вышел, но в отношениях будет застой.
На сегодня чувств нет. Есть симпатия и физическое влечение. Отношения могут быть лёгкими, романтичными, ни к чему не обязывающими. А вот закончится могут плачевно, если Светлана влюбится.
Светлана нравится Ярославлю, работа их объединяет. Будут встречаться,  общаться, показана взаимная симпатия. Возможны любовные свидания.
у вас хорошие отношения, где вы поддерживаете друг друга. Ваш партнер — ваша надежная опора
У Ярослава  много  сомнений, и   он    в раздумье  ,  но   видит  к себе  внимание   ,  интерес и симпатию, что и у него     пробуждаются к Светлане .  Отношения   будут складываться    постепенно ,  но      по      нарастающей… вам  немного времени  нужно, для    складывающихся   отношений . Всего доброго!
На данном этапе отношения далеки от идеала, он  то приближается то отдаляется, проявляя эмоциональную холодность, но чувства есть .  Перспектива — полноценные отношения, совместное проживание.
Ни чего ни будет, обман, хитрость, ему ни нужны серьёзные отношения ,,,
У них будут романтические отношения, в процессе которых мужчина начнет все сильнее привязываться к женщине. И окончания этой ситуации не предвидится, так как вовлеченность обоих в этот союз будет иметь тенденцию усиливаться с течением времени. Мужчина чувствует, что уже попал на крючок, но пока старается сохранять независимость. Однако он не сможет долго сдерживать свою тягу.
Здравствуйте. Чувства поверхностные, поэтому ничего не будет. Светлана много ожидает — потом разочаруется. Будет вспышка чувств резкая (уже идет), а потом также быстро все затухнет. Люди разные. У каждого своя доррога в итоге.
здравствуйте между людьми будут отношения встречи, приятные эмоции, романтич. чувства и страсть. отношения ожидаются теплые и доверительные есть все шансы что пара построит теплые отношения гармоничные и перспективные. карты вышли на них хорошие, поэтому тут все будет хорошо между ними. но все будет зависеть исключительно от них самих.
удачи
Просто общение и все.
Добрый день. Отношения постепенно будут развиваться в нужном русле. Выход на новый уровень, раскроет Ярослава с очень хорошей стороны, и покажет что он надёжный и верный мужчина. Ярослав безумно влюблен в Светлану, не смотря на многие предрассудки, он не смотрит на других, и не слушает. Есть только он и Светлана. Парк ожидает совместное проживание, уютный быт, семейная гармония.
Всех благ Вам
Ничем хорошим отношения не закончатся, нет в нем ни смелости ни желания брать ответственность, легкой жизни всегда старался искать. Нет развития.
Здравствуйте.
Болезненные отношения…Из -за мужчины все ссоры…
Вечно масло в огонь подливает..
Может перекрутить все так, что вы будете себя чувствовать виноватой…
Он не может отпустить вас, ревнует, но и не старается работать над отношениями.
Просто хаус  в голове…
По итогу будет разочарование, разрыв.
Всех благ!
С уважением, Снежана

Это не ваш мужчина, вместе не будете
Здравствуйте
Отношения сначала зажгутся ярко, но затем не оправдает ваших ожиданий, будет вам сложно с этим человеком, чувства у него стремительные, очень быстро решился на отношения с вами, торопится очень.Закончатся расставанием.Он достаточно сильный в характере и упрямый человек
Здравствуйте! Ярослав не торопится в проявление отношений, но его мысли и чувства  к Светланет еплые и светлые. Светлана более активный человек. Отношения возможны и будут хорошими.
Светлана нравится Ярославу. Может быть развитие их отношений
Здравствуйте. Есть у него чувство желания, но чувство любви у него не открылись и это ведёт к тому что вы разойдётесь в разные стороны, а ведь совместимость то у вас хорошая и могли бы создать очень прочную семью.