Вчера общалась с парнем который общалась пять месяцев,мы не разговаривали 1 месяц но через какое то время он посмотрел все мои сторисы почему он смотрел их? Но вчера когда я спросил "почему ты меня - вопрос №5200928

не удалил после того как я сказала пока он не ответит и задавал тот же вопрос «почему ты меня не удалил?» Почему он это делает? Потому сегодня утром я ему сказал «удали меня и не смотри мои сторисы и не напоминаю о себе мне» я так сказала потому что он меня несколько раз обидел до этого.Что теперь будет?

Ответы

так все и буде дальше манипулирует вами