Если я такая умная, почему я такая дьявольски невезучая и больная? - вопрос №5201272

Если я такая умная, почему я такая дьявольски невезучая и больная? Почему именно меня врачи заражают, калечат? Почти то же самое было с моей мамой.Мы же тоже врачи, а они нас фактически убивают.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

проработайте энергетику, есть негативные программы.
Здравствуйте. Будь вы умной, глупой, это не имеет к данному вопросу никакого отношения. Если в жизни много негатива (и как Вы говорите с Вашей мамой было подобное), значит имеет место быть воздействие извне. Кому-то когда-то перешли дорогу Вы или кто-то из родственников.