Здравствуйте! Расскажите мне, пожалуйсто, про моего будущего мужчину) Когда познакомимся, каким он будет? Род занятий, внешность, всё, что видно... - вопрос №5201542

1500 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Виден мужчина знака земли. У него присутствует тяга к творчеству какому-то, что может и на внешнем виде отражаться. Но это больше из области чего-то неформального (однако не бросающегося в глаза). Мужчина нормального телосложения, ближе к худощавому. Но не похоже, что это будущий. Я бы сказала что, в каком-то смысле, временно выпавший из поля зрения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он по старше вас будет

ENV

мужчина сильный в плечах, косая сажень такая в плечах… судя по всему работа связана с применением силы… ну или занимается еще дополнительно силовым видом спорта… но мужчина этот любит глазами-т.е. очень претенциозен к внешности и тому как дама ухаживает за собой… но человек сложный характер будет иметь-у него есть его мнение и оно верное… переубедить сложно, а доказать что-то чтоб он понял иначе-не возможно… будут сложности в понимании… волосы коричневые… рост примерно до 178

а когда… у меня ощущение что вы его уже знаете.

здравствуйте у вас выпадает ваш будущий супруг ближе к след году, период осень либо зима где то в холодный период вы с ним познакомитесь и начнете строить отношения. мужчина падает вам темноволосый, старше вас карие либо зеленые глаза, огненного знака зодиака не высокого роста, познакомитесь либо по интернету в соц сетях, либо через знакомых или друзей на каком то мероприятии или празднике.
с уважением
Мужчина где-то сейчас в дороге по своим делам. Решает также свои вопросы, вполне возможно разводится и делит имущество. Познакомитесь в ненастную погоду в общественном месте, где проводят время семьями в основном. Период времени определяют звёзды, когда он решит свои дела, тогда и познакомитесь.
Познакомитесь в дороге, путешествии или поездке. Мужчина очень серьезный, деловой, образованный. Возраст после 35 лет. На первый взгляд холодноватый.  ( близнецы, весы или водолей ).
Здравствуйте, вы знакомы со своим будущим мужем, он у вас на сердце и другой вам не нужен.
Здравствуйте.
В 2026 году обретете счастье семейное!!!
На тот момент мужчина, долгое время будет одинок…сам по себе…уже вроде, как и привык, но вы растопите его сердце…
Он приезжий, познакомитесь на улице…
Старше вас по возрасту, немного седые волосы .
Выглядит очень солидно, ухоженный.
Была тяжелая судьба, сейчас все нормализовалось!
С этим мужчиной вы будете счастливы!
Всех благ! С уважением, Снежана

Здравствуйте. Мужчину встретите на отдыхе. Будет не высокого роста, русый и сероглазый. Род деятельности связан со службой.
Здравствуйте, вы сами лучше всех знаете, кого точно к себе подпустите и чего хотите от мужчины, у вас уже есть образ мужа, сложившийся, и вы не остановитесь, пока не достигнете своей цели. У вас есть вера в себя, и вы всегда поднимитесь, даже после падений, вы сильная дама и вам нужен соответствующий муж, прежде всего он должен быть  честным и прямолинейным, откровенным, и не станет давать вам повод для ревности. Вашим мужем может стать предтавитель Марса в знаке Овен, типично мужской обра, он внешне приятный, главное очень живой, энергичный, решительный, инициативный, должен быстро соображать, действовать молниеносно, не сомневаться, быть уверенным в себе… Внешне чуть выше среднего роста, сам крепкий и подтянутый, в нем должна чувствоваться энергия, у него быстрые движения, как будто спортом от него веет, на самом деле может просто быть от природы таким, профессия связана с электричеством, токи, техника, стройка, провода, где есть прямое противостояние или большая опасность, может быть пожарник, сотрудник службы МЧС, охранник, каскадер, гонщик… Профессия связанная с риском, чисто для смелых мужчин.
Король Монет ваш муж. Это человек. который добился успеха, прежде всего материального. У него очень хорошее финансовое положение и есть уверенность в завтрашнем дне. Человек влиятельный, который может стать вашим покровителем, обеспечивать вас, вкладываться в отношения. По профессии это может быть земледелец, банковский служающий или работник в сфере торговли. В какой бы сфере он не был занят, карты нам показывают достаток и хорошее положение в обществе.

С уважением, Константин.

Здравствуйте. К сожалению, серьёзных отношений в ближайшем будущем у вас не  показано, соответственно описать мужчину не представляется возможным. На вас есть негативное воздействие достаточно мощное, мешающее вам обрести счастье в личной жизни.

Весной встретите мужчину по судьбе, на личном пространстве