помогите срочно - вопрос №5201584

Здравствуйте, погадайте мне пожалуйста по вопросу работы, прохожу стажировку в организации, но там очень большой объём документов, но помимо текущейработы заместитель даёт мне делать документы за прошлые месяца когда меня не было там, если я отказываюсь он угрожает и запугивает чтобы делала эту работу, в результате я не успеваю делать текущую свою, как мне быть уйти или остаться?

Ответы

Вы не останетесь там работать.
Если останетесь у вас идет переоценка своих сил, скандалы, сложности, отсутствие перспектив