Здравствуйте, уважаемые эксперты!) Помогите пожалуйста в трактовке. Вопрос был про мысли мужчины о девушке, выпали карты-дьявол, Иерофант, влюблённые. (Карты Уэйта) И что говорит обо мне своему - вопрос №5201963

другу-башня, повешенный, 5 мечей.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. «Носит»- загаданного мужчину-не по-детски(15 ст аркан-об этом), привязанность, от неё не спрячешься-«достанут». Но к этому-плюс -серьёзные Намерения(Иерофант) и чуть ли не готов — на Выбор Вас… Всех благ Вам