Прошу посмотреть ситуацию правдиво. прошлый вопрос, думала, что уйду с учёбы, и все сразу написали изменения в работе будут. А я хочу продолжать обучение Спасибо! Пож ответьте подробнее, нужнапомощь🙏 - вопрос №5202088

600 p
Михаил Луч, ясновид Элина, эксперт Алина не отвечать.
Основной вопрос, пойду ли я учиться в сентябре, или буду работать весь след год и жить с мамой?
Я не смогла закончить вуз в этом году. И думала уже брошу это все. Но я решила закончить дело. Ситуация в том, что средств мало, много проблем, помогает только мама. И она же упрекает, что я никак не могу закончить. А у меня помощи никакой бытовой. Я всё одна делаю. И ещё плохо разбираюсь в предметах. Личной жизни нет. Друзей нет.
Я поеду примерно через неделю в академию за справкой об оценках. И подам документы снова. Первый вариант меня восстановят на бюджет но на 4ый курс, и учиться нужно будет 2 года. (я уже 7 лет учусь) но бюджетных мест мало, вряд ли удастся.
Второй вариант — восстановят платно. Можно попробовать на индивид план обучения, но средства где взять, непонятно. Работаю иногда в аптеке у себя в небольшом городе, может быть попросить хозяйку аптеки в долг оплатить обучение, не знаю, боюсь. Или может сейчас поработать, и в течение 5 лет восстановиться на обучение
И сейчас нужно решить съезжать с квартиры или оставить её, приказ о зачислении выйдет только в конце июля начале августа.Поэтому непонятно, я в неведении.
Какой вариант в итоге будет в жизни?
Юлия 17.01.1998 05:10 Пермь
Пермская гос фарм академия
Пожалуйста посмотрите, как ситуация будет развиваться? Сейчас лето планирую работать в аптеке. Заработать, долги ещё нужно отдать и маме и мне. Кто, может помочь, напишите, пожалуйста, я в личные сообщения напишу. Спасибо🙏очень надеюсь на вашу помощь.

Дополнение автора от 01.07.23 15:36:04
Будет ли помощь чья-то меня поддерживать? Сколько я в итоге проучусь 1 год или 2 года?

Дополнение автора от 01.07.23 16:51:54
Вопрос всего лишь один, дальше можете не отвечать, если вам в тягость
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В сентябре продолжить обучение скорее всего не получится, лучшим вариантом является поработать примерно 1, 5 года и дальше ориентироваться по обстоятельствам, поступить на платное и окончить. Придется многое начинать заново, строить свою жизнь по взрослому, но это лучше, здесь больше энергий и возможностей, в долги лучше не влезать к хозяйке аптеки. Лучше поднакопить расплатиться с долгами и дальше ориентироваться по самочувствию.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. По первому вариату бюджета я не вижу положительного решения.
Второй вариант платно — да. Должно все получится.
Оставайтесь в квартире.
По Вашей карте личной и Таро я вижу. что начиная с 26 лет у Вас открывается финансовая область. которая отвечает собственно за финансовые потоки. И они у Вас будут стабильные определенное время. достаточно длинное. У Вас появится возможность оплатить обчение или инд план. Все получится. Сейчас тот период. когда надо стартовать и не боятся.
Результат у Вас будет потрясающий
Удачи Вам и всех благ
поедите учится возьмут на бюджет
Здравствуйте! Карты говорят, что это кармическая ситуация в Вашей жизни, она послужит Вам уроком. И то, как Вы его усвоите, зависит только от Вас. Абсолютно верное решение восстановиться и довести дело до конца.

На помощь, судя по раскладу, особенно рассчитывать не приходится. Лучше полагаться на себя и собственные силы. Когда Вы перестанете надеяться на кого-то и возьмете ситуацию под свой контроль, придет помощь свыше — а это гораздо лучше, чем быть зависимым от кого-то.

Финансовая ситуация у Вас стабилизируется, очень хорошие карты выпали.

Знаете, все-таки стоит попытаться восстановиться на бюджет. Шанс, хоть и небольшой, у Вас есть, как говорят карты. Попробуйте, верьте в себя, должно получиться.

Успехов Вам во всем!

@ SOFIA CHERNAYA