Что сейчас между ними. Как он к ней относится. Мысли , чувства, действия. Кто она ему. Почему сейчас не общаются . Что дальше . Александр 15.07 Анна 16.05 Благодарю за ответы и расклады. - вопрос №5202378

1500 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Контакт фактически отсутствует. У него неустойчивое состояние, не даёт определенности и все это тянется уже длительное время. Ей надоело. Но надежда остаётся на перемены. Он к ней привязан и она ему не безразлична, но он все ещё не созрел для кардинальных перемен. Переоценка ценностей у него будет происходить, но нужно время. В итоге он сделает верные выводы и начнет подводить отношения к той трансформации, которой ожидает женщина. До конца года это будет происходить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

между ними размолвка пока думают жизнь пройдёт он первый на контакт не пойдёт а жаль пара идеальная такие бы хорошие у них могли родится дети в любви бы выросли
Между мужчиной и женщиной тишина, застой в отношениях. Расстояние или серьёзные барьеры, которые вобщем то не преодолимы на данный момент. В дальнейшем пути по судьбе идут разные, каждый своей дорогой.
Есть недопонимание, но всё наладится и отношения будут продолжатся ,,,
Добрый вечер. Она для него очень близкой человек. которого он не собирается отпускать.
Они будут общаться и отношения будут. И скорей всего будет брак.
Судьбы этих людей идут вмесе в будущем
С Уважением Малика
изображение из вопросаАлександр закрылся в себе, он и раньше был не очень открытым. Сейчас считает, что Анна сильно давит на него, чрезмерные  требования показывает 10 жезлов.Что дальше не совсем ясно вышла карта Луна — темнота скрывает будущее. Луна показывает ожидание, расстройства непонятные ситуации, что-то скрывается в темноте ночи.
Здравствуйте. Вижу, что сейчас у Александра есть другая женщина, которая стоит между вами, из-за этого ваши отношения пока активно не развиваются. Я вижу, что у Александра сильные чувства к вам, мужчина влюблен и хочет сближения. Вижу, что он начнет активно проявлять себя уже в июле, постарается сблизиться с вами, сам выйдет на связь для этого. Эта пауза прекратится, в будущем он выберет именно вас
Пробежала черная кошка между ними, близкие друг другу люди прямо сейчас упускают время собственного счастья, но к счастью, посматривается что скоро между ними будут новый этап сближения по инициативе мужчины, который ощутит эмоционально насколько важна для него эта девушка
У них нет будущего. Разные дороги.
Временное разочарование в партнерских отношениях.Но все восстановиться и вместе пойдут далее.
Отношение как к женщине, которая не свободна и стремится к семье, семейному очагу. Думает что им не по судьбе быть вместе и что стоит прекратить общение как можно быстрее.
Доброе утро.
Интерес в другом у него сейчас. Одиночество, свобода внутри.
Как относится: хорошо, но связи в данный момент между ними нет.
Почему не общаются: Александр ушел в свой мир, нет интереса к Анне, новые увлечение( хобби, работа, друзья, семья). У него в жизни что то новое.
любовь проснулась у вас, а не у него… пробуйте сами добиваться предмета вашего обожания, он это должен оценить.
изображение из вопроса Здравствуйте. Что сейчас между ними: у каждого сейчас своя дорога, каждый живет своей жизнью, но у обоих есть обиды, недосказанности, мысли его: он сейчас большей степени думает о себе и о какой то покупке крупной, о деньгах и о работе. Но на душе есть осадок и есть переживания: кубки 5 и пентакли 3. Мысли его вперемешку, запутался он, он вышел как Отшельник в картах. И рядом с ним на данный момент есть девушка: либо он не свободен, либо просто общаются. Действий с его стороны до конца лета не будет: карта смерть, король жезлов об этом говорят. Что дальше: первосвященник, рыцарь пентаклей, мир. Примирение, общение и встречи. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга!
Здравствуйте, мой ответ в видео
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/6gsaOKIZ-1Y
Всего вам доброго!
Ваш Таро расклад в видео тут
https://youtu.be/XflM0FHHKHg
Всех благ ☘️
здравствуйте к сожалению Анна для мужчины лишь мимолетное увлечение. у него есть к ней симпатия и страсть но не более того. чего то серьезного тут мужчина пока не планирует в ее сторону. пустил пока все на самотек.

Здравствуйте.

Могу ошибаться, но похоже на рабочие отношения… но это необязательно. Так или иначе между вами сейчас стоит обоюдное упрямство и несгибаемость. По большей части, конечно, его. Оба друг в друге заинтересованы, но Анна с большим энтузиазмом. Мужчина, скорее, флиртует, играется, любуется собой через это взаимодействие. Ему льстит внимание.

Вот опять же, сознательно он считает, что это взаимовыгодное общение, что здесь можно договариваться, решать какие-то дела, совместное что-то создавать. И он считает это перспективным… но глубины пока во всем этом нет. Скорее он сосредоточен на поверхностном уровне взаимодействия. Сами смотрите, что это у вас, работы, может пользу какую-то другу другу приносите, может связаны какими-то еще другими людьми..

Чувствует себя скованно, ограничивает себя в действиях, не знает как себя вести. Считает, что вы уже остываете к нему… Вы для него — человек, который красиво его отражает. Вот как-то так. В отражении ваших глаз он сам себе очень нравится. Это нормально для начального этапа отношений, но симптоматично, если вы давно в паре, например..

Не общаетесь вы, потому что мужчина так решил, он таким образом прощупывает почву, может где-то пытается вами проманипулировать и вас заставить проявить инициативу..

Дальше между вами исчезнет какая-то завеса тайны и загадка и общение будет носить более легкий, непринужденный характер, дружеский вайб, флирт… Ну и опять-таки, какая-то работа тут продолжаться будет, или что у вас там по материи завязано. )

Успехов!

Вы дали отношениям еше шанс но он нечего не даст, вместе не будете