Добрый день! Мне 36 лет. Уже второй раз сниться как я на своей машине разворачиваюсь на 360 градусов и при этом все заканчивается хорошо. Первый раз. Я за рулём одна хорошая ровная широкая трасса. - вопрос №5202416

Я в жизни переодически езжу по этому участку. Скорость нормальная 100-120. Машины есть но немного, по сторонам дороги деревья, лес погода хорошая день, солнышко. Все хорошо мне хорошо, спокойно. И машину начинает разворачивать, я при этом не теряю над ней управление, стараюсь вывернуть обратно, мысли спокойны, движения правильные, аналитика работает, есть встречная машина, есть сзади. Я выворачиваю, поворот 360градусов, встречная полоса, но все хорошо, возвращаюсь на свою полосу и еду дальше. Второй раз за один сон два разворота. Первый. Я за рулём своей машины. в городе. Дорога широкая. День. Солнце. Еду со скорость километров 40. В машине дочь и муж. Дочь сбоку, она там и ездит обычно. Машину начинает крутить. Я боюсь, но не поаникую. Молчу. Меня никто и не спрашивает ни о чем. Вижу глаза дочки и и слышу пару слов мужа. Слева и справа дома, но она их не цепляет. Тормоза нет, остановиться не получается, руль рабочий. Совершает поворотов 5, я все стараюсь жать на тормоз но не получается и наконец она останавливается, но не благодаря мне, а просто сама.Второй разворот в этом же сне. Я на узкой дороге, вроде мост. День. Солнышко. Кроме моей машины других нет на этой дороге, но по левой обочине идут люди. Не толпой, а как бы единично встречаются. В машине я одна. Скорость небольшая около 40 км, еду аккуратно. Машину начинает разворачивать. Она полность управляема. Я вижу человека, боюсь его зацепить, от него капот проходит на 10-15 см. Машина цела, человек идёт дальше. Машина остановилась развернувшись на 360градумов абсолютно прямо. Ощущение, что я могу ехать дальше. Людей больше нет.

Ответы

Здравствуйте. Сон очень хороший. Значит вас обошли стороной неудачи и несчастья. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга!
Здравствуйте, это Вы будете в интернете работать, и сбои будут, Вас возвращать, где прийдётся всё дело начинать заново, дочка — диво, удивление, муж, мужчина снится к проблеме, с которой Вы справитесь, скорость небольшая, потому и интернет глючит, тоесть Вас крутит. Вот и всё. С уважением Алекс.