Какой вариант правильный: мой начальник Сергей 06.06.1969 иногда меня видит и не подходит, проходит мимо, вроде общаемся а потом от меня уходит. Много раз таких ситуаций. Что это значит по отношению - вопрос №5202536

1500 p
ко мне Надежде 18.08.1981. Он даёт понять чтобы я не надеялась ни на что, скрывает свои чувства чтобы никто не увидел или что-то другое?
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Надежда!
Именно---«скрывает свои чувства чтобы никто не увидел.» Пока что в коллективе не догадываются о его чувствах,  которые ---Есть. Сильная между вами-взаимная причём-привязанность, человек-влюблён(2куб)
Надеяться в этих отношениях-Вы смело можете на  романтику- это без проблем… Это- перспективы, их так показали Таро. Чувства у него к Вам- стабильно сильные(10куб+ королева куб). Всех благ Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

пара вы с ним хорошая но ему не нужны не какие отношения  зря вы вообще что то себе на придумывали
Даёт понять, что надеяться не на что. Если бы были чувства, он бы их не скрывал. Также никакой иной подоплеки в его действиях нет, кроме как желание донести до вас, что в отношениях между вами он не заинтересован.
Здраввствуйте! «Скрывает свои чувства чтобы никто не увидел»
Вы ему симпатичны конечно, и он вынужден скрывать свои чувства, отношения у вас возможны, вы очень совместимы ,,,
Он скрывает свои чувства от других людей. Но к Вам он очень расположен, относится с симпатией и интересом. Хочет отношений.
Два  в одном, обычно когда идёт такое поведение мужчины, он не хочет, чтобы знали о его симпатии к женщине и не было разговоров вокруг,, скрывает свои чувства и симпатии к вам,
Доброго времени, Надежда, про вашего начальника уже много раз отвечала, давайте лучше разберемся, почему вы не в состоянии разглядеть истинного положения вещей, и склонны выдавать желаемое за действительное. Живете, как в воображаемом мире, где все вертится вокруг вас, но когда реальность оказывается не такой, как вы представляете, то жестоко разочаровываетесь… Сергей с вами общается также, как и любым, другим коллегой, и иногда видит и не походит, потому что кроме вас, есть другие задачи и цели, полно забот, влияет целое множество факторов, у всех свои дела, личное настроение, бывает тяжёлый день и проблемы с близкими, просто огромный список дел, и все «неизвестные факторы» влияют на то, как на вас Сергей посмотрел, каким тоном ответил, но не потому, что это лично связано с вами, вам, как грамотной и взрослой жекнщине, полезно самой себе напоминать о том, что он ваш начальник, ему просто не до вас, и ничего он не намекает, и не даёт понять, он просто занят своими делами. Не скрывает он ничего, и тем более чувства, зачем и от кого ему скрывать… Мне видится, что вы хотите чувствовать себя особенной среди прочих сослуживцев, вам тяжело смириться с подчиненным положением, и просто зависеть, заставить признать свою неправоту я вас не могу, это не нужно и наверное невозможно, со временем вы сами поймете свои ошибки.
Сергей    не готов  ни    вступить в отношения, ни  отказаться совсем от  влечения, то  есть к   вам .
Он  делает вид что безразличен — хотя это  не так .  Будет    сближаться ,   а пока  присматривается  и  хочет     понять себя. Удачи вам.
Здравствуйте! В прошлом по раскладу у Вас с Сергеем выпадают отношения романтического характера.Вы воспринимали эти отношения серьёзно и эмоционально в них вкладывались полностью.Со стороны Сергея показано несерьёзное отношение к Вам, ни к чему не обязывающее.Сергей в принципе очень увлекающийся человек в любовном плане, не отличающийся постоянством.Излишнее внимание к нему с Вашей стороны его напрягало.Сейчас он показан увлечённым другой женщиной. Его поведение в отношении Вас показано с позиции — не дать Вам надежду на возобновление отношений.Он для себя эти отношения считает завершёнными...
Удачи и благополучия Вам!
Доброй ночи. Надежда вы очень нравитесь Сергею, но он ничего менять не хочет, старается не подавать вам надежды на отношения.
Он скрывает свои чувства не хочет чтобы кто-то из окружения узнал сейчас, что он испытывает чувства к вам, считает, что это может навредить не только ему но и вам внутри коллектива это может быть воспринято не однозначно, из-за этого могут начаться и конфликты и разговоры завить… и тп, поэтому он сейчас на виду у других не даёт повода для того чтобы кто-то догодплся что он чувствует к вам. А чувства у вам сейчас набирают обороты и ему больно что он вынужден демонстрировать от вас отстранённость… отношения между вами будут развиваться постепенно и а течение нескольких месяцев набирут ход
Здравствуйте! Начальник ведёт себя сдержано по отношению к вам,   не даёт  повода для разговоров на работе, так как предложить вам ничего не может.
Ничего он не думает. Он думает о себе. Он начальник.
Здравствуйте. У него нет чувств. Когда-то были, хотя и довольно своеобразные, с налетом эгоизма. Потом он пресытился тем, что испытывал и ему стало скучно. Тем более, что и ваша реакция на его поведение, тоже перестала в нем подогревать интерес к тому, чтобы продолжать эти игры. Теперь своим поведением он скорее старается уколоть, как ты дать понять, что вы для себя нечто ценное упустили. Мужчина не без странностей. И кроме вас, на работе он ещё кому-то показывал якобы симпатию, а потом начинал вести себя безразлично, будто перед ним пустое место.
Доброе утро, Надежда.
Всего понемногу.
1) Конечно он вообще скрывает свои эмоции от коллектива, так как очень много и очень часто обсуждают его личную жизнь. Он об этих пересудах знает, его это раздражает и хочется свести к минимуму этот момент в трудовом коллективе.
2) Человек не задумывается о том, какие мысли и чувства вызывают его действия у кого либо и у женщин в том числе. У него есть к Вам симпатия, но он вообще мужчина на расхват, видный. Сегодня общается — завтра нет и наоборот. Ему просто всё равно, живёт в своё удовольствие.
Какого — то скрытого умысла в его действиях нет.
Нравитесь ему не подходит чтобы не выдать перед рабочими и коллегами свои чувства к Вам. Боится что кто-то узнает о его чувствах.
Я вижу что идет построение отношений у вас, но отношения строиться будут постепенно. Не так быстро как хотелось бы. Вижу что в итоге у вас идеи построение союза
Он тем самым отсекает чувства у себя, потому что Вы всё равно ему нравитесь, и перестать Вас воспринимать как привлекательную женщину он не может, несмотря ни на что. Между вами есть тонкая энергетическая связь, которая остаётся. Вы для него необычная и на редкость интересная, но сейчас он не хочет с Вами интриг и понимает, что надо держаться подальше. Вообще борется сам с собой. Вы всё равно для него как магнит и среди других выделяет, как будто запретный плод для него. Но старается быть хладнокровным. Сейчас его тяга уже не такая, как раньше, многое поменялось между вами, но искорка осталась и он следит за тем, чтобы она не переросла в бурное пламя.

Доброго.

Это манипуляция по отношению к вам. Непонятное поведение всегда вызывает у людей вопросы. От других людей на работе, само собой, свое особое отношение к вам старается скрыть, человек не свободен, вероятно, внимание к подчиненной может быть истрактовано другими как интерес романтический, и для него это будет проблемой. Хотя, на работе и так люди не беспочвенно подозревают, что между вами есть взаимный интерес и какие-то отношения “вне рабочих”. О своих чувствах он вам говорил, но развивать отношения и проявлять чувства открыто для него практически невозможно. В его представлении. Его сильно мотает в отношении к вам. Человек сдерживает себя.

Удачи.

Здравствуйте.
Вы не привели варианты примеров, чтобы из них выбрать правильный.
То, что описано вами-не всегда начальник подходит к подчиненным, видя их и после общения ничего не остается, как уйти по окончанию разговора.
Переменный ветер/Воздух-начальник/он быстро загорается новым и теряет интерес, получив желаемое, вы для него прочитанная книга, всё в прошлом-надеяться не на что.
Вариант один-подыгрывайте ему во время, как он с вами, так и вы в ответ.
Обман идёт вокруг вас от него