работа - вопрос №520388

Здравствуйте! Меня зовут Наталья 05 03 1978.Завтра на работе планируется одно мероприятие, как оно пройдет? Результативно, решаться ли все вопросы рабочие или закончится ничем.спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вам выпал Туз мечей, что указывает на то, чтобы добиться желаемого нужно быть холоднокровной, но при этом внимательно следить за тем, что говорите, и проявить мудрость в решении вопросов. Многое зависит от вас, но в целом встреча пройдет напряженно на холодных нотах.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Результативно, но все вопросы не решатся. Удачи Вам!

будет топтание на  месте, ничего нового не ждите, останется много чего не решенного..

Здравствуйте! Карта дает совет: будьте осторожены. Имеется очень влиятельный человек, который может заставить плясать под свою дудку. Или блеск золота, успеха, удовлетворения может затмить ум. Трудно потом будет оторваться. Следите за своими слабыми местами.

Здравствуйте, вы получите поддержку и интересное предложение, стоит задуматься, оно сулит хорошие перспективы.

Более подробный просмотр вашего вопроса можно получить, обратившись в чат за консультацией, с уважением, Анима

Здравствуйте!

Смотрю на оракуле ЛенорманЯкорь, Коса, Клевер — все пройдет как-то то шатко, то валко. Вопросы решатся, но не все.

Здравствуйте. Посмотрела на картах. Пройдет не результативно, большинство вопросов не решатся. Кое-что начато не будет вообще.

Ситуация будет непростой, споры, недоверие, в итоге — неполучение желаемого.