Добрый вечер, уважаемые эксперты. Как сложится моя личная жизнь до конца 2023 года? Получится ли у меня построить отношения с мужчиной, с которым довольно близко общаемся? Хочет ли он отношений - вопрос №5204261

1500 p
вообще? На что обратить внимание при «общении» с ним? Я 17.10.81
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте !!!

В принципе ваш прогноз положительный, но все такие советую вам посмотреть мой Видео...

www.youtube.com/watch?v=1yvzDWdl9Ms

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

эти отношения в процессе становления… нужно время, мужчина очень осторожничает
ещё повстречаетесь пару месяцев и всё
Да  вы идёте по судьбе друг другу из прошлой жизни, союз ваш одобрен высшими силами, брак будет у вас ,,,
Здравствуйте. Серьезных отношений пока не хочет, пока не уверен в Вас как партера на будущее, скажем так, присматривается., но Вы нравитесь ему., очень, просто пока планов не строит.
Здравствуйте. Мужчина от вас голову потерял. Но при этом есть какое-то сильное противоречие у него, опасение, страх этих отношений, боязнь, что из них ничего не выйдет. Очень сильные качели: такое ощущение, что эмоции у него  за любовь, а разум против этих отношений. Вы — в выжидательной позиции, а он — в активно колеблющейся.
Здравствуйте именно отношений нет не получиться построить. вы так и будете больше как друзья общаться и поддерживать связь.но до большего дело пока не дойдет.
пока скорее всего мужчина не готов все таки к отношениям, он хочет пока оставить все как есть.
с уважением
Отношения у вас с этим мужчиной сложатся до конца этого года, есть некоторые трудности, над которыми надо вместе работать, но у вас все получится и будете вместе счастливы, главное не бросать это — оба индивидуальные и эксцентричные люди, выпала карта звезда. Вам вместе хорошо, при общении с ним обращайте внимания на его знаки внимания, и уделяйте их также.
Здравствуйте.
Показано, что этот год внесёт в вашу жизнь изменения. Будут положительные перемены в личной жизни. Идёт активное развитие в отношениях, и выход их на совершенно новый уровень. Мужчина будет заинтересован в этом, ему захочеться стабильности, чего-то крепкого, планы на семью будет строить. Будет какая-то ситуация, в связи с которой мужчина как-то по-новому на Вас посмотрит, будет бояться Вас потерять, и будет делать всё, чтоб быть с Вами вместе. В свою очередь, Вам при общении с ним нужно быть более открытой, проявлять к нему больше своего внимания, больше эмоций, не нужно бояться быть собой. Нужно показать, что этот человек для Вас действительно ценен и важен.
Придется побороться за мужчину, если думаете, что он Вам дорог. Есть женщина, которой он тоже не безразличен, и она хочет его вернуть.
Добрый,
С ним нет, он не заинтересован.
Кто-то другой может быть
Формат образования пары с ним затруднён, а сами отношения он воспринимает как должное, несколько эгоистично, пока ему удобно и  комфортно, они будут продолжаться. Но в целом он не готов на пересмотр этих отношений, и от серьезного шага воздержится.
Здравствуйте! Общая тенденция Вашей личной жизни- 3 кубков- это развитии эмоционально наполненных отношений. Карта радости и удовольствия, Со стороны мужчины к Вам идут чувства 2 кубков и он отвечает Вам взаимностью.Он вдумчив и нетороплив ( 4 мечей)  и ему важно понимать и быть понятым вами. Желание отношений с вами есть.
Загаданный мужчина предполагает, что отношения с вами потенциально способны сложиться. Но его беспокоит то, что ему может быть сложно полноценно выйти за какие-то рамки, в чем-то открыться. Ему кажется, что это может не способствовать развитию. Но это не однозначная позиция, так как он понимает, что все способно измениться ещё не один раз. И в этом плане действительно будут происходить положительные сдвиги, которые он сам же и будет наблюдать в своих восприятии происходящего и формирующейся позиции. На фоне этого с его стороны начнут исходить шаги, которые будут свидетельствовать о готовности к переходу на новую ступень в отношениях. К концу года вы подойдёте к какому-то промежуточному этапу. Отношения будут находиться на стадии формирования, хотя любовно-романтическая линия будет уже ясно прослеживаться.
Здравствуйте. Мужчина заинтересован, не против отношений, но свободных, лёгких, без особых обязательств, возможно предложит совместное проживание, где откроется с другой стороны, как человек склонный к вредным привычкам и не умеющий и не желающий решать проблемы. Совет карт для Вас — поступать по 10мечей, закрыть полностью общение с этим мужчиной, но если Вы все-же захотите строить отношения с ним, то перспектива по 6мечей Вас не обрадует, всеравно придёте к разрыву.