У меня появилась соперница Мы сейчас с мужчиной как кот с собакой. Сделала ли она нам отворот или рассорку? - вопрос №5204626

Вернется ли ко мне мужчина.
Мое дата рождения 27.07.1995
Мужчину зовут Халиг
Соперницу зовут Марйам
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Определенно, да. Здесь замешана магия. Мужчина не вернётся. Но если снять этот негатив, то перспектива будет благоприятная
Вернется! Сделано магия. Срок магии сойдет к сентябрю.
Здравствуйте. Магия есть. Какая именно определяется от фото.
Здравствуйте! Действительно магическое воздействие есть, в том числе приворот на мужчине. Помочь Вам можно! Нужно почистить Вас обоих и шансы вернуть его станут довольно высокими.
Доброго дня!

Эта женщина сама ничего не делала, но могла обратиться за помощью к специалисту или к тому, кто обладает возможностью колдовать. У неё самой сил маловато на магию, но энергетика сильная и хитрости много — может просто очаровать мужчину словами и поведением, особенно если у мужчины энергетика слабее, чем у неё. Лживая девушка, много вранья с её стороны идет, парень пока не понимает этого, повелся на красивую «картинку». Будет ещё момент, что они поссорятся и между вами должен состояться разговор, он многое прояснит в ситуации.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
так вот она лично не делала но то что негатив да есть. а видно обращалась за помощью женщина пожилая есть ли к вам дорога возврат ответ нет. мало того да магия была но и он сам виновен в этом с начало измена была а потом уж и магия