Добрый день. Меня беспокоит то что с рождения мое имя Наталия. Я несколько раз меня имена но все они не счастливые. Сейчас я поменяла на имя Алессандра. Но почему то вме беды сыпятся на меня и не в - вопрос №5204751

чем не везет. А мое имяНаталия но не как не нравиться вот не принимаю я его и все. Меня на работе дед зовею Юлианна говорит она мне идет. Скажита а как точно подобрать имя чтобы судьба была хорошая и мне подходило? 02.01.1990
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Меняя имя вы теряете ангела хранителя и родовой защиты, то ничего удивительного нету в том, что все беды сыпятся на вас, бо вас не существует получается
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дело не в именах… менять их часто это плохо