Дорогие эксперты, предложили работу сезонную в кэмпинге, там будет физическая нагрузка по 5 часов, сейчас я работаю на спокойной работе с пожилым человеком: график и зарплата устраивают, но она может - вопрос №5204954

быть временная(предупредил работодатель, хотя это временное тоже на долго может быть). Стоит ли мне переходить на другую работу( она, кстати, тоже на летний сезон только). Спасибо большое. Юля 11.12.75
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени! Нет, вам не стоит переходить на сезонную работу, потому как:
во-первых — физически для вас это будет трудно и понесет за собой последствия
во-вторых: — после окончания сезона вам будет сложно найти что то новое, и тогда останетесь с прблемами от нагрузки и отсутствием работы!
Ничего не меняйте, живите как сейчас
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Зачем Вам менять покой на физ. нагрузку? Наслаждайтесь тем, что имеете.