Личная жизнь до конца лета? На данный момент кризис, конфликт в отношениях. Расставание. Будут ли изменения, новое знакомство или кто-то из бывших партнёров? Или буду одна? Спасибо. - вопрос №5205011

3 ответа

Ответы

До конца лета без изменений. Возможности новых знакомств будут, но Вы их не используете, что-то Вас будет не устраивать, то ли нужно время, чтобы быть готовым к новым отношениям, то ли не Ваши варианты будут попадаться.
одна не будете… но еще вам нервы потреплет…

С бывшими вряд ли сойдётесь в этот период, а вот новое знакомство с мужчиной состоится.