Несколько вопросов Оценю - вопрос №5205248

1500 p
Здравствуйте,
1) Это касается личной жизни, сложные отношения с мужчиной, до чего всё это дойдёт? Стоит ли уже расставаться? Что ожидать? Какие у него ко мне чувства (для меня это важно знать)
Наталия 29.05.2000
Г.12.10.1992
2) Касается карьеры Что меня ожидает в карьере ?(живу заграницей)
Вопрос задан анонимно
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

1. Вы ожидаете, что вам не придется прямолинейно говорить человеку, что вам дальше не по пути, вы думаете, что этот человек как-то разрулит вашу сиутацию, решит, решения какие-то примет, а может быть вы ждете поступка от этого человека, чтобы вы могли окончательно определиться что больше вы не идете с этим человеком дальше, что вы больше не общаетесь. Здесь идет ожидание, что вы ждете и у вас есть очень много противоречий, и сомнений. Может быть вы хотели как-то резко решить этот вопрос, и хотели бы уже как-то отсраниться, но почему то вы приняли позицию пережидания и скорее всего сомневаетесь в правильности поступка и ожидаете что этот человек как то первый сделает первые шаги, может быть разрешит вашу сиутацию, не сиутацию, а то, что связано с вашими отношениями с тем что между вами.
И если смотреть следующий триплет, то он действительно предпринимет какие то действия, и ваше решение что лучше я пойду в никуда, чем с этим человеком, оно будет пересмотрено.Будет вам определенность и действия. Знаете,  вы сможете так переломить сиутацию, что с этим человеком далее говорится будет  общение уже совершенно на другом уровне. Вот так вот. Здесь ваша сила показана.
2. здесь карта «Созидание». Вам предоставится возможность много работать, но это хорошие деньги, за них надо работать. Вторая половина году у вас предполагает больше финансовой активности, могут открыться новые возможности для улучшения материального состояния и увеличения дохода. У вас новые идеи появятся, новые планы, захочется измениться самой, изменить все вокруг, начать действовать по другому, расиширить границы своего сознания. И вам удастся и реализовать себя, и показать себя и усилить себя. Здесь выход на новые рубежи и достижения. Поэтому нужно эту карту «созидание» использовать себе на благо.

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, мужчина любит вас, отношения сложные так как нет в паре взаимопонимания, если находить общие компромиссы, онтношения стабилизируются.Пик карьерного роста будет ближе к концу года.
Здравствуйте, Наталия, любые самые сложные отношения следует править, настраивать, исправлять ошибки и гармонизировать, вы сами понимаете, что в отношениях участвуют двое, и только «он виноват» не бывает, потомот женщины зависит продолжительность и глубина чувств, именно вы начинаете или заканчиваете союз, такой уж у вас характер. Г, намного тише по темпераменту, более склонен к компромиссу, и вы явно с ним пара,  если вы хотите знать больше, то и данных ваших надо чуть больше, к датам, время и место рождения, где вы находитесь на сейчас, поверхностно глядя, можно сказать, что между вамит есть чувства, причем взаимные, отношения со стороны глядя кажутся даже завидными, пара очень красивая, видные оба, по общей карте видно, что ваша связь изначально, потенциально для длительных отношений и брака, при умении слышать и понимать друг друга,  располагает к обоюдным гармоничным отношениям, основанным на сходстве идей и интересов.
Карьера — у Наталии будет всегда на «запасном пути», тесно связан успех и эмоциональная удоветворенность
Когда отношения не ладятся, не рассчитывайте на то, что что-то произойдет само по себе, и мужчина вдруг изменится. Именно с первых шагов познается будущее. Цените время, оно не возвращается. А вот карьера Вас действительно ждет яркая, но далеко не сразу. Может, года через два. Вот тогда и поймете, для чего было дано подобное испытание с мужчиной. Не личная жизнь для Вас будет главным, а именно победа в карьерном росте. А тогда уже будет все, причем совершенно иначе.
в карьере ваши дела пойдут в гопу, а вот ваш мужчина вас морально тянет назад…
Доброй ночи идёт информация мне что много сил тратите на него и время он как упёрся и не меняется и совместимость у вас с ним небольшая не по энергетике так идёт если он то упёртость и характер не изменит в жизни так и найдёт хорошей девушки потом будет о вас вспоминать нам будет поздно. Видно что на него влияет со стороны друзья. Можно пересдать но недолго вопрос поставить ребром если так дальше то расходиться дать ему где-то месяц если не будет изменений ставьте. Насчёт карьеры мне идёт что энергия идёт больше мужчину и это может повлиять на карьеру шансы вас хорошие будут достичь цели но возле вас надо чтобы были хорошие энергетические люди это очень важно и у меня ещё тревожит ваш отец И бабушка мне идёт и свет белый. Желаю любви и счастья или более детального ответа желательно прикладывать фото ваш и его и родных С уважением Андрей Спаситель

По отношениям получается, что мужчина не особо заинтересован в их развитии, ему не очень-то и нужны они, нет искры, нет движения, какая-то зацикленность. И далее выпадает колесо фортуны — у вас всё поменяется к лучшему, всё станет так, как должно быть. И даже если произойдет разрыв отношений, и вам будет в каком-то моменте плохо, то на будущее этот шаг всё равно к лучшему. Вы перестанете крутиться, как белка в колесе, в этих запутанных сложных отношениях, выйдите из колеса и позже поймете, что так было нужно.

Вопрос по карьере — 3 мечей — возможно, ситуация в личной жизни не дает вам нормально на данный момент заняться карьерой. Сейчас вы перегружены (10 жезлов), причем всем перегружены, вы взяли на себя больше, чем сможете вынести, нужно принять решение и с чем-то расстаться и тогда у Вас будет развитие, движение вперед — выпадает туз жезлов — карта начинаний, удачи, везения, усиливает Вашу энергию. И на итог выпадает туз пентаклей — это материальное воплощение задуманного, хороший результат, достижение желаемого. Так что с карьерой всё сложится, если Вы на ней сосредоточитесь, а не будете взваливать на себя слишком много, в том числе сложные и не нужные в общем-то изжившие своё отношения.

Расставания до конца года не видно, наоборот сможете преодолеть кризисный период.

Здравствуйте.
Мужчина влюблен, он ценит вас, но есть множество препятствий  в ваших отношениях.
Первое, это то, что он может часто находится  не рядом с вами, возможно он в настоящее время уехал, или проживает в другом городе, в любом случае ощущается определенная дистанция между вами. Расстояния отдаляют людей друг от друга, отношения портятся...
Другая причина в  другой женщине, есть та, кто препятствует вашим отношениям, возможно у него не окончены отношения с бывшей, или кто-то пытается как-то воздействовать на него.
В целом перспектива есть, но предстоит немало испытаний пройти к тому, чтобы ваши отношения наладились.
В карьере вы примите сложное решение, есть вероятность ухода и начало нового сотрудничества, которое в будущем и принесет вам успех. Не сразу и не быстро, но вы добьётесь хороших результатов.

Здравствуйте. Он оценивает отношения- как лёгкие(паж кубков) дающие обмен приятной энергией. Он понимает, что лёгкость эта партнёршу не удовлетворяет и делает ей реально--больно(3меч) Но действовать будет исключительно по справедливости( для него- справедливость связана с тайной- Справедливость+Луна)
Т.е.- менять что-то намерения нет. А Вы- решительно настроены- на выбор и уход. Действий до конца года- в его сторону — даже не показано(закрытый  аркан) В карьере- какие-то манипуляции в Вашу сторону от коллеги( романтического склада), который что-то хочет дерзко присвоить(5куб). Тайны(интриги)от зрелого статусного мужчины и всё это будет сильно не удовлетворять… Всех благ Вам
Расставание увы вполне реально. Если не предпринять защитные меры, то такой финал очень реален. Даже сильные чувства могут не помочь, из за чужой зависти. А карьера у Вас сложится, однозначно. Огромные шансы на удачу в этой сфере!
Здравствуйте
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/DK0G8Sx3aKo
Всех благ ☘️
Здравствуйте! 1) Тенденция отношений с мужчиной: Королева жезлов, Верховная Жрица, Звезда- в отношениях останется много неясного, срытого и неоднозначного. Важна ваша однозначная позиция и мужчина должен обозначить свои планы. Так как с его стороны идет просто затягивание времени.
2)В карьере Вы окончательно определитесь с направлением, не просто будет, но успеха добьетесь.
добрый день
показан мужчина, связь с ним, по характеру -сильный, волевой, может быть даже властный,
несмотря на то, что у вас с ним страсть есть, он в больших сомнениях по поводу отношений с вами, неуверен в вас, нет желания у него вкладываться в отношения, показан разрыв между вами
в финансовой сфере---сейчас у вас не все гладко, нестабильно с деньгами, но будут перемены, не так быстро, как вам хотелось бы, вероятно у вас будет приятное знакомство( или есть общение ) с молодым человеком, который вам окажет помощь или даст хороший совет по поводу работы

Здравствуйте! Мой ответ в видео
в карьере успех возможно повышение в конце года, а с этим мужичком вы всегда будите ругаться любви то нет а страсть прошла
Здравствуйте, Наталия. Мужчина какой-то вот со странностями, сейчас он хочет, а через секунду нет, то появлюсь, то исчезну, вообще отсутствует четкое понимание зачем ему самому отношения. Перспективы с ним построить гармоничный союз низкие, я бы сказал нулевые, не даст он вам ничего хорошего, только время потеряете и нервы. Большой любви и серьезного настроя с его стороны я не увидел. Поэтому расстаться для вас было бы лучшим решением, одна вы все равно не будете, достойного спутника по жизни заслуживаете и настоящего женского счастья. Что касается карьеры — вижу постепенное, но уверенное восхождение у вас по карьерной лестнице, добьетесь значительного успеха и уважения, финансовое положение уже всего за три года в разы измениться в лучшую сторону, сбережения также будут расти. Вам главное не сомневаться в собственном совершенстве и не бояться перемен, что в личном, что в профессиональном, успех вас ждет. Всех вам благ!
здравствуйте отношения с задуманным мужчиной для вас и правда будут сложные. будут преграды в них. недопонимания и споры. выяснения отношений, к вам у него есть привязанность но это не любовь. тут лишь сексуальное влечение и интим. больше все держится у вас именно на этом.
поэтому если вы чувствуете что это не ваше то лучше расставаться и не морочить друг другу голову. не  мучить друг друга. так будет лучше.
по поводу карьеры. выпадает успех у вас в карьерной лестнице, стабильность будет процветание, финансовый прогресс. будете финансово независимой и самодостаточной. но все будет зависеть только от вас
удачи
Здравствуйте. По первому вопросу я вижу, что отношения хоть и сложные, но чувства у мужчины к вам есть, он испытывает симпатию и привязан к вам довольно сильно. Вижу, что есть любовь, в каком-то смысле даже восхищение вами. Отношения станут ближе, будете работать нал ними и они будут развиваться, расставания не просматривается.

В карьерном плане вас ожидает предложение по работе, которое вас устроит. Вижу, поступит оно вам от мужчины, после непродолжительного поиска работы, он сам выйдет на вас. Будете работать на одном месте в течение нескольких лет
1. даже если примите твердое решение расстаться, мужчина пока не оставит Ва в покое, идет большая взаимная эмоциональная зависимость друг к другу. по типу и вместе невозможно и врозь никак, периодически будут улучшения, но отношения будут полярные ,  " качели" Стабильных отношений с ним не будет., во всяком в ближайшем обозримом будущем, точно.
2. в делах будет продвижение, но не раньше чем через полгода, ожидает расширение  горизонтов, появятся новые возможности, откроются новые перспективы.
Разрушения отношений не просматривается в этом году. Будет момент отстаивания каких-то своих убеждений и в этом плане итог не будет достигнут. Это не будет помехой по сути, но свой осадок может оставлять.
Вы его привлекаете как женщина и он чувствует, что имеет обязательства перед вами, которых должен придерживаться. Он ощущает единство с вами, то, что вы связаны, но не во всем он видит наличие согласия между вами.
В работе какого-то серьезного развития не будет наблюдаться в текущем году. Ситуация может ощущаться как довольно шаткая. Будет ощущаться нехватка каких-то составляющих, чтобы занять более значительное положение.
Здравствуйте, сейчас мужчина как будто несколько отгородился от Вас, чего-то побаивается, ему тяжело на душе, он переживает неприятный, болезненный опыт. Вы ему очень нравитесь внешне, есть привязанность к Вам, но есть и непонимание, тревога, опасения. Глубоких чувств не показано от него. Что Вам делать в этой ситуации- не накручивать себя, некоторые проблемы в Вашей паре надуманные, вы не видите того хорошего, что есть, а его немало. А дальше карты показали хорошие перспективы, потепление в отношениях, если предпримите усилия к этому. Семьёй вы не выпали, но на ближайшие полгода будут приятные, тёплые моменты, как минимум.
По работе показан уход в поисках лучшего из одной ситуации и приятное предложение, которое Вас устроит. Резюме: с мужчиной постараться наладить, не уходить, по работе, наоборот, не держаться за старое, искать лучшее, всё получится.

Здравствуйте. Сложные отношения всегда нужно разрывать, любовь это всегда полет и радость, а ядовитые отношения, это боль и тяжесть, привязка по дьяволу, это урок и если ввцти м таких отношений осознанно, понимая, что нужно спасать себя, то это будет победа и потом будет награда, всё что будете желать хорошего, всё исполниться, так как Вы получите энергию на реализацию этого. Пока вы в этих отношениях карьера бнз изменений будет, к Вас нет энергии сейчас, всё уходит на  бессмысленную войну, я об этих ваших отношениях.
Здравствуйте. Отношения эти иллюзорны, они не дадут вам того чего бы вы хотели, мужчина любит в них по большей части себя, до конца не открывается, чётких намерений у него нет, в чувствах к вам так и не определился. Расставаться ли, решать вам, но в той форме в какой они сейчас, они и будут.  Карьера будет складываться непросто, через крушение иллюзий, обучение мастерству, смену приоритетов, но она будет расти, медленно но верно.
Он любит Вас, не сомневайтесь в этом, сложные отношения потому, что ревнует постоянно и не доверяет до конца, чувства есть и все по отношению к Вам, он делает искренне и от любви к Вам. В карьере будете расти постепенно, Вы человек очень ответственный и надежная в делах, можете выполнять большие объемы работ, в отличие от многих. У Вас огромный внутренний потенциал и для того, чтобы состояться в карьере и зарабатывать хорошие деньги. Интуиция у Вас хорошая. прислушивайтесь в ней почаще и тогда всегда будете на верном пути у успеху.
Здравствуйте !!!

www.youtube.com/watch?v=XIX2kHHf2cc

1 Нету перспектив… Все завянет как забытый цветок… У него нет негатива, но и нет огонька к вам. Все пусто. Отношения в плане дружеских могут поддерживаться.
2 С помощь поддержки ваша карьера будет расти. В одиночку будет тяжело. все время будет не один человек рядом у вас
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/wkwVf0TLOE8
Всего вам доброго!
изображение из вопросаЗдравствуйте Наталия, расклад действительно показал  сложные отношения с мужчиной, о чем свидетельствуют карты Повешенный и 10 жезлов. Но Паж жезлов подсказывает, что все может наладится и расставаться не стоит. Аркан Звезда показывает хорошее будущее у вас и это касается не только личных отношений, но и вашей карьеры, которая будет расти вместе с вашей зарплатой.

Здравствуйте.

Мужчине тяжело, он считает, что отношения сильно поломаны, но при этом он хотел бы их продолжения, хотел бы, чтобы между вами не было вражды, чтобы все было легко и просто. Считает, что вы от него ждете решительных действий, что вы ультмативны, требовательны, а ему хочется, чтобы все было налегке, легкие или треугольные отношения, если у него кто-то еще есть. В общем, без «должен».

Дальше он будет что-то предлагать, выгодное в основном ему, но вам якобы тоже что-то перепадет, хочется сказать. Но вы этим довольны не будете.

Вообще у вас возможны в дальней перспективе отношения, нормальные, но мне показывают, что этот мужчина вас все равно будет раздражать. Он как будто бы для вас нерациональный, не логичный, витающий в облаках.

По поводу расставания, совет идет — тебе решать. Как сама хочешь. Как считаешь правильным.

Подсказкой для правильного решения вышло вот что… надо сознательно взять время на подумать, порефлексировать, проанализировать (а ум, мне показывают, ваша сильна черта)… и решить, нужен он вам в итоге или нет. Лучшим решением будет пауза в отношениях с вашей стороны и размышления в стороне от партнера.

В карьере выйдете из кризисного положения точно, но своими силами, как Мюнхаузен. Силы будут на то даны. Совет: выбирайте проверенные компании, с именем, с регламентом. Пусть лучше будет поначалу небольшая должность/зарплата в большой уважаемой компании, нежели крупная должность в шарашкиной конторе. Вот 100% это важно в вашем случае.

Успехов!

В будущем ожидается сложный период, вместе не будете, работайте выше не прыгайте тогда все сложится
С ним нет будущего. По карьере все хорошо будет

@ SOFIA CHERNAYA