Здравствуйте, хочу узнать поступлю ли я в театральный Вуз как и планирую, смогу пройти все испытания уготованные мне жизнью? Дата рождения: 03.02.2003 - вопрос №5205292

5 ответов

Ответы

Да, сможете и   выбор   у    вас  верный   -    главное   расслабьтесь на    просмотрах — войдите в роль ))
руна Кано прямая- поступите
Поступите и станете успешной
Здравствуйте, Амина. К сожалению, риск не поступить присутствует.
Да, удача с вами