Приснился бывший - вопрос №5205869

600 p

К чему этот сон
Думал ли он обо мне, вспоминал?

Он230883
Я2710
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

Здравствуйте. Так чтоб конкретно понять, думает и в каком ключе, может проще сон рассказать?))
Думает о Вас, переодически, понимает что лучше Вас нет никого., но менять ничего не намерен, пусть все идет как идет.
Да думал, поэтому и приснился вам
если вы о нем не думали и не вспоминали, скорее всего да он о вас тоскует возможно вот и приснился вам, так же возможно вскоре вы узнаете о нем некую весть либо информацию какую то неожиданную
скорее всего позиция вашего сна как ваш визит в прошлое и не более того.и явно это не означает сближения с ним
Он хочет вновь появиться в Вашей жизни и внезапно войти в нее. Энергетически Вы чувствуете это. Более того, человек может за Вами наблюдать, например, через соцсети
Здравствуйте. Вспоминал и думал о вас.
Здравствуйте! О чем говорит Ваш сон -Король кубков думал о вас и вспоминал и на тонком плане во сне Вы пересеклись.
Здравствуйте!  Бывший мужчина вспоминает Вас и, пересматривает прошлые отношения. Скорее всего — хочет наладить связь с Вами. Добрых Снов!
Запомните мужчина всегда снится к проблеме, а здесь тем более к возникновению прошлых проблем.
Скучаете по мужчине а он думает о вас
Здравствуйте, да думает. скучает, хочет написать вам, скорее всего скоро объявится, будет говорить вам лестные комплименты, хитрить.
Он подумал о вас
Многое зависит от сна, но связь в целом у вас сохранилась и сон говорит что подошёл период, отпустить или сблизится, так же есть непроработанный сценарий между вами.
По картам, мысли есть и человек интересуется вашей личной жизнью..
Добрых снов!