Здравствуйте. К нам заехали новые арендаторы по работе, я взаимодействуют и там есть финансовый директор - зам, высокий, темно-русый, борода, зовут Алексей, есть ли рядом со мной, что видите? Дарья, - вопрос №5205987

1500 p
19.06.1988, 09.30, Мск

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=aDMJPzOdHao

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

с этим мужчиной вы не будете. общение вскоре ваше само собой сойдет на нет, вы поймете что вы разные с ним, это немного не ваш типаж и не ваш человек с которым вы бы могли взаимодействовать
с уважением
Здравствуйте. А я вопроса не поняла)
Здравствуйте,  Дарья, он вас приметил и заинтересован, даже можно сказать заинтригован, но в целом в эти дни мысли заняты личными и семейными делами, и ваши с ним разговоры будут сводиться именно к теме забот, работы, причем ваше общение будет происходить в кругу людей, рано  откровенничать, и никто из вас не будет.  Мгновенно притягиваете к себе внимание большинства окружающих, и вам самой не нужны лишние сплетни на работе, и  еще, Алексея заинтересовать мало, ваше  общение надо будет продолжать, и не только  поверхностыми разговорами «ни о чём», а насколько только вам хватит фантазии, более всего вам самой не надо уклоняться, и не следует делать вид, что за этим интересовм ничего такого не стоит, осадок в душе Алексея, может остаться, как отвергнутого.
Здравствуйте. Ваше общение  по делам, продолжится, будут  проскальзывать  личный интерес и   флирт — Алексей   интересный и порядочный    мужчина — на   вас обратил внимание. Пока  сложатся дружеские  отношения и   всё  же  приобладает   сильная симпатия  .  Общайтесь    -      всё  может  измениться  к  личному сближению.
только деловые отношения… и это хорошо, роман не получится
Здравствуйте Дарья, я вижу  искра между вами  зажглась, симпатия, интерес. Общение продолжится и может перерасти в близкие отношения, перспективы на будущее хорошие.
У вас могут рабочие  отношения , возможно он женат ,,,
Не менее заинтересован в Вас, и не менее Вашего задается вопросом, какого Вы мнения о его личности. Скоро все узнаете от него же.
Только рабочие моменты, ничего личного. Мужчина занят.
Добрый вечер, Дарья!  Алексей под сердцем держит женщину, у вас будут чисто деловые рабочие моменты, не более! общение будет проходить плодотворно, в тесном формате, с вашей стороны вижу флирт, и это ни к чему не приведет! Алексей по натуре вообще, человек, который устает от женского внимания. есть у него женщина, и без шансов, он ее не предаст!
Здравствуйте. Да, какой-то период будете общаться  по работе, искра между вами пробежит. Перспективы есть на будущее.
Хорошая перспектива долговременных гармоничных отношений.
Здравствуйте! Общение Ваше только по деловым вопросам. Деловые контакты прекрасные, а личных нет.
Вы мужчину заинтересовали, да и он Вам понравился, отношения медленно, но уверенно будут идти к сближению, от простых разговоров к более тесному общению, развитие отношений просматривается к осени.
Здравствуйте. Рядом его не вижу, скорее это нн Ваш мужчина.
Карта Королева Мечей легла между вами, она показывает деловые разговоры между людьми, нужные связи, заключение сделок, договоренности. Т… е как вы понимаете работа и ничего лишнего.
Когда я спросил может ли у вас что то получиться, оракул указал на карту «Ветер», да нет, говорит карта. как бы припоминая одну известную песенку" между мной и тобой останется ветер, между мной и тобой только слово где ты?"). Кстати, ветер может говорить о том, что вы будете узнавать очень интересные ситуации, интересные вещи о нем, к вам будет приходить какая-то информация, ну т… е здесь включится женское любопытство)

С уважением, Константин.
с ним у Вас будут только деловые отношения и ничего более.
Сложный период между вами, вместе не сможете быть
да есть рядом