Почему я не разрешаю себе заняться магией как профессиональной деятельностью, уже 6 лет, зная о методах, умея многое. Предназначение есть, родовая система обязывает. А я как будто или не верю до - вопрос №5206505

600 p
конца или не уверена, что это надо. Хотя обычной жизнью жить всё сложнее и сложнее, все равно приходят люди я за копейки помогаю и не чувствую уверенности не в обычной жизни, ни в деньгах, ни в магии. Что мне мешает определиться и уже или бросить или идти родовым путем? Дата рождения: 18.12.1984

Лучший ответ по мнению автора

Мешают блоки и установки, правила общества, социума. Возможно силы и уверенность Вам придадут друзья и подруги которые тоже занимаются магией. Окружение меняет нас и придает нам сил. У Вас есть очень сильный потенциал. Вам нужна поддержка таких как Вы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Должно прийти ваше время. Пока оно не пришло, но совсем скоро это случится. Тогда Вы реализуете своё предназначение.
Добрый день. Вам мешают страхи и конечно же низшие силы.
Ведь они не хотят больше людей. которые могут и имеют право помогть другим людям. выстраивая им првильный путь.
Вам следует оставить все свои внутренние страхи и идти тем путем. который Вам предначертан свыше
С Уважением Малика
добрый день. Знать технику рисования — не значит быть художником. Так же и у Вас. Очевидно, к родовой системе Вам не передали силу ведьмы.
Ваша судьба помогать людям, но для полноценной работы нужно страхи убирать вам нужно выбрать эксперта какой вам поможет совладать с вашим даром