Добрый день! Что происходит в жизни мужчины? Что на душе, на сердце, в мыслях? Какие желания, приоритеты на сегодняшний день? Важные жизненные события до конца года. Канат 04.04.93 - вопрос №5206515

600 p
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/8iZWaNlImF8_251
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
У мужчины есть сейчас проблемы в бизнесе. но и в личном тоже не все так облачно.
В личном с женщиной проблеммы.И в бизнессе не все гладко идет.
На сегодня на первом месте у этого мужчины стоит его работа, и только это его на сейчас интересует,.все личное и мысли о прошлом ушли на второй план., до конца года, он выйдет в десятку лучших работников., и одержит за это вознаграждение.
Сердце Каната разбито, он вышел из отношений где не нашёл того что искал, его желаемое не сошлось с действительностью, до конца года ничего сверхъестественного не произойдёт, будут идти своим чередом, не считать конкуренции на работе.
Здравствуйте!
Ну у него нет в планах сейчас, например женится, ему сейчас хорошо иметь любовниц две\три. Сейчас он больше для себя живет, работой, особо ни к кому любви не испытывает, его не удивить, многое нужно сделать, чтоб ему влюбиться. В красоту он не влюбиться. Здесь нужна игра сердечная! Мужчина избалован, много женщин было у него, молодых девушек, редко влюбляется. Жил с одной русовласой, она ушла из-за измен, пытался жить с другой намного младше него, тоже ушла, брюнетка молодая, очень любит его и сейчас, плакала много. Мужчина ее до сих пор любит, пытается иногда с ней связыатаься, вернуть отношения. Сейчас работа у него, деньги, гулянки, друзья или деловые партнеры, с кем он часто взаимодейстует, хорошо отдыхает, деньги легко тратит и легко зарабатывает. Любит он в женщине чистоту, целомудренность.
День добрый, мне видится так, что Канат эмоционально неудовлетворен своей личной жизнью, и проблема его уходит глубокими корнями в прошлое, где-то пережали, и маска «приличного мальчика» прилипла, вросла в него, он и сам уже не рад, но приходится поддерживать имидж. Лето будет использовать для туристических поездок, путешествий, командировок, есть планы по коммерческой деятельности, связанной с зарубежными странами, теми, кто работает в других  городах, в общении много ложной гордости и эгоизма, и деспотизма, и особенно в отношении тех, кто ниже рангом, своих же  сослуживцев Канат недолюбливает, что может вскоре сослужить ему дурную славу. Дальше, на его  пути стычки с руководством и непосредственным начальством, которые также не прибавят  ему популярности и могут полностью испортить карьеру, и даже усилием воли, усмирив себя, Канат не найдет поддержки и покровительства и просто понимания. Рабочая обстановка и внутри семьи, отношения сопровождаются ссорами и недовольством, различными затруднениями, всюду у него на жизненном пути одни препятствия. Он как будто пренебрег советом мудрых людей или высших сил, и пошел против своей судьбы, ему показалось, что он так могуч и всё решает только сам.., впереди тупик.
Здравствуйте,! Для него в приоритете финансы, получение вознаграждения за его работу (карьера, бизнес), думает о своём финансовом благополучии, про стабильность и процветание, на это направлены все его мысли, ему важно получать в этом большое удовлетворение и поддержку покровителей, скажу так, ему важно выиграть т.к. есть помехи. Кроме того его беспокоит (заботит) тема детей и взаимоотношений в личном плане. До конца года немного спадёт напряжение, связанное с семьёй и домом, с финансами, но не совсем.
душа мается… а голова вся в работе…