Как обстоят дела на работе сейчас и что ждет в ближайшее время в профессиональной сфере Виктора 13.10.1973 г.р.? Будет ли смена работы? Что будет в - вопрос №5206682

600 p
финансовой сфере до конца года?
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. На работе трудности, но они не критичны, множество конфликтов с коллегами. Смены работы в ближайшее время не вижу. Финансовая сфера улучшиться, но разово, будет выплата единовременная, то ли премия, то ли бонусы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сейчас у него застой, кризис, пауза… но до конца года ситуация изменится и скорее он сам ее изменит в лучшую сторону
Здравствуйте. Сейчас тупик в сфере работы, невозможность движения, всякое движение приводит к тому, что иллюзии рушатся, и в данный момент не лучшее время лоя перемен, всё как заморожено и до конца года перемен не будет.  Будет ощущение что ничего не меняется и время стоит на месте, а все силы уходят на борьбу с обстоятельствами, поисками лучшего. Финансы появляются и сразу уходят. Перемены начнутся в 24м году, ближе к середине.
Добрый день!
Скорее всего Виктор в поисках работы. хотел бы сменить. т.к. на этом месте он имеет очень невысокий заработок. которого явно не хватает для жизни...
Вероятно, что в течение года с этой работы он уволится...
Удачи)))
Сейчас Вы в той самой яме. куда менее всего мечтали попасть. И выбраться трудно, и оставаться неприятно. Работу поменяете в любом случае, т.к. это единственное Ваше спасение как моральное, так и духовное. Чувствуете себя настолько подавленным, что дышать порой тяжело.
Здравствуйте! На новую работу с более хорошими условиями перейдете в период от месяца до трех. Подробности в видео: https://youtu.be/b3yIxpBk-Ok
здравствуйте пока смены работы не предвидится у Виктора. пока останется на прежнем месте.
так же его ожидает радость. карьерный рост. стабильность. процветание и финансовые возможности, успех в делах и неожиданные новости
Сейчас у вас на предприятии идут сокращения, и вы уволитесь до конца года, причём сами, так как найдёте новую работу.Пока по финансам есть некие ограничения, деньги есть, но их не достаточно, до новой работы так и будет.
смена будет осенью на более перспективную… тут ловить нечего…
В данный период идёт полный тупик и застой, человек не будет видеть, куда ему идти и какие цели достигать. Перемены будут, но нескоро. Как минимум через полгода — год
Застой у него, нет развития.
И не ожидается.
Смена работы возможна

Вы встали на ложный путь, поэтому надо исправлять
Да будет смена работы
Здравствуйте!  В ближайшее будущее будет смена работы. Стабильый период в финансовом плане, прибыль.Получение достойного вознаграждения за праведенные труды. Всех благ. изображение из вопроса
Здравствуйте. Вот, что у Виктора сейчас — устраивает его зарплата, есть бонусы, Если приходиться поработать сверх нормы то за это платят.  Не нравятся  бытовые условия, не возможность карьерного роста и отношения с сослуживцами не очень хороши. Виктор предполагает, что появиться  работа, где хороший дружный коллектив. Хороший доход и престиж. На самом же деле будет работа где Виктор займет достойное место. А именно высокооплачиваемая профессия. специалист в своей области, работающий для узкого круга клиентов за дополнительное вознаграждение. То, что касается финансов до конца года — Он думает, что придется пережить период материальных трудностей, когда расходы больше чем доходы. На самом деле в конце года он оценит весь прожитый период, как жизнь на скромную зарплату, где хватало только на самое необходимое.