Не знаю, чем стоит в жизни заниматься... - вопрос №5206804

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса

Ксения 24.09.95. Закончила колледж на фармацевта, в этом году университет по специальности «Реклама и связи с общественностью». Всегда мечтала петь. Ещё я сильный эмпат, и хорошо чувствую людей. Изначально хотела пойти на психолога. Сейчас работаю в своем университете специалистом по учебно-методической работе, хочу уходить в полиграфию (место печати) или в концертное агентство менеджером по рекламе. Ещё работаю у Дмитрия 17.01.74, веду его социальные сети и занимаюсь медиа, но удаленно. Буду ли в будущем работать у Дмитрия очно (вживую) в шоу-бизнесе? Всегда мечтала работать с ним. Может быть, буду известной? И чем стоит в жизни заниматься, где ждёт успех? Спасибо огромное всем за ответы! Имею большой опыт работы с детьми, в группе продленного дня и в пришкольном лагере, а ещё вожу школьников в поездки по стране, ездим. Но своих детей, к сожалению, до сих пор нет, а очень хочется…

Дополнение автора от 07.07.23 11:29:01
И что на данный момент думает обо мне Дмитрий?
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Если разбираться что больше подходит подойдёт работа в маркетинге и рекламе. С Дмитрием несмотря на какие то моменты разногласий будете в будущем работать. Пока в формате удаленно, там дальше если найдете подход возможно и очно.  Так же вам подходит и общественная работа, вы можете находить подход к людям.
Конкретно на вас Дмитрий не фокусирует свои мысли, может мимолётно думать о каких то моментах.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Вы сможете хорошо зарабатывать и реализуетесь в тех сферах. где надо много говорить и общаться с людьми. Взаимосвязь с людьми. Это может быть и шоу бизнес и психолог и связи с общественностью. Эо все направления Вам очень подходят. Вам следет выбрать из этого списка по душе.
Что касаемо детей. то у Вас будет ребенок но поздний  На данный момент канал зачатия у Вас закрыт
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте. Ну, для начала вам нужно спросить себя — чем вы действительно хотите заниматься по настоящему и честно ответить на этот вопрос. Когда человек определяется, все ресурсы начинают работать на него, а пока он в сомнениях, нигде толком не реализуется. Вообще, вам действительно подходит сфера психологии, эзотерики, астрологии, а так же работа с животными и детьми, растениями, работа с большим количеством информации, аналитика, работа консультанта, менеджера, так что ваша деятельность с Дмитрием вам вполне подходит тоже. Поэтому вам и стоит спросить себя, что же конкретно вам по душе, и направить силы именно туда. Есть ещё направления, которые вам подходят — это профессии, связанные с телом, здоровьем, сексуальностью, спортом — телесно ориентированная терапия, массаж, восстановительная медицина. Но какую бы вы не выбрали профессию, петь вам ничто не помешает :) С Дмитрием работать продолжите, по крайней мере в той же форме что и сейчас, он личность довольно публично успешная,  поэтому и вам будет сопутствовать удача.
Вам следует идти в шоу бизнес, и вас там ждёт большой успех., станете знаменитой.
Узнайте какая профессия идёт вам по судьбе, то есть то чем вы занимались в прошлой жизни и к чему есть навык, та работа вам и принесёт счастье и доход в этой жизни ,,,
Вам нужно идти в творчество, ментальность ваше направление.Это шоу бизнес, концертная деятельность.Вам туда где полет фантазии и креативность.
Вам подойдёт творческие и креативные профессии — от лепки и изготовления посуды до визуальных искусств — танцы, музыка, кино, реклама
Вполне вам идёт шоу-бизнес, у вас получится.

Здравствуйте Ксения,  нужно заниматься в жизни тем, что вам нравиться, это приносит вам значимость и удовлетворение. Я вижу вы творческий человек и в будущем продолжите работать у Дмитрия, ваша карьера принесет вам радость и известность.
Занимайтесь тем чем хочется и разным… вы всё делаете правильно… не будет у вас одного постоянного места на много лет. В вашей карте жизни… огромное количество дел и профессий просматривается… так что ни на чём не останавливайтесь… ваше предназначение — много и разное.С Дмитрием будете работать вместе какое-то время. Затем найдёте себе партнёра в другом деле.В 34 года замуж выйдите и как минимум двое детей у вас будет ( а скорее три ). Удачи!
вы ищете свой путь в жизни, это пересекается с вашей судьбой- проблема в том что до сих пор вы не использовали дар данный богом, а не зная что имеете вряд ли можно найти истинный путь и самореализацию
от этого у вас все метания и непонимание куда двигаться
Вас ждёт долгий путь реализовать задуманное своё