Добрый вечер. У меня появилась соперница. Сейчас мы с парнем как кот с собакой. Боюсь что это девушка разлучила нас. Потому что парень раньше был без ума от меня - вопрос №5206842

600 p
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаЧеловек которое звонил мне недавно 37 раз подряд сейчас говорит не звони мне в противным случаи позвоню твоему отцу и скажу что твоя дочь не отстает от меня. Меня ранят его слова.(( Я в шоке
Мои Вопросы
1)Сделала ли нам Марьям рассорку или отворот?(мне необходимо знать какого вида негатива это девушка навела.
2) Чувсто Халига к Марьяму в данный момент
3)Чувство Халига ко мне в данный момент
4) Есть ли у них будущее или расстанутся?
5)Вернется ли ко мне Халиг?
6) Если да то Приблизительно когда вернется?

На фотах указаны данные участников.
Прошу вас сделать глубокий просмот.
Рада буду если ответите на все вопросы мои мудрые эксперты
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

1) да, идет негативное вмешательство в паре
2) на нем морок — иллюзии мечты полно мыслей о ней
3) вас он вспоминает, но так как есть деструктивная программа в отношение вас соответственно чувства к вам перекрыты и они показаны к другой
4) перспективы у них есть, под действием ее работ все радужно и сплоченно идет
5) пока есть программы возврата к вам нет
1. Не делала.
2. Есть сомнения в отношении неё, но девушка ему симпатична
3. В подвешенном состоянии по отношению к вам сейчас, жалость есть
4.Расстанутся
5.Нет, не вернётся.

Соперница сильная действует магически если ничего не делать вы мужчину потеряли уже он не вернётся сам уже
Здравствуйте. Марьям не сделала рассорку и отворота на него Вам тоже не делала.
Чувств к Марьяне у него нет, то есть он её не любит. К Вам агрессия, злость, Вам его нужно меньше ревновать и не выдумывать то, чего нет, то есть Вы должны только уважать и любить себя, ему больше не звонить, пусть подумает и остынет. Он к Вам вернётся сам и его шаги будут, понял уже, что сказал глупость сгоряча и не подумал, уже жалеет, у него есть к Вам любовные чувства и привязанность, поэтому Вам нет повода переживать и та, что Вы называете соперницей она Вам не помеха совсем. Да и Халиг немного эгоистичный и человек настроение, он любит себя тоже и своё личное пространство, но чувства у него есть к Вам и дороги Вы ему, он сам Вас не отпустит и будет боятся вас потерять. Скоро объявится сам, ждите. Удачи Вам.
она его буквально околдовала… его как буд то подменили… нужно чистить его и ставить ему и вам защиту… а так она не успокоится… пока полностью он от вас не уйдет…
Здравствуйте. Возможно, вам будет в это поверить трудно, но у него не было к вам настоящих чувств. Ему нужна новизна, постоянное покорение какой то вершины, он просто потерял интерес к вам, и ломанулся в новом направлении. Но Марьям он не любит, это тоже временное увлечение. Ни с ней ни с вами у него ничего нет в будущем. Марьям не делала никаких отворотов, она просто попалась ему на глаза. Это оказался временный ваш поклонник, не ваш мужчина, он как ветер вольный.
умеренность 2жезлов 7жезлов- девушка не делала никакой рассорки хотя мысли у нее такие были, мужчина сам как то отстранился от вас по своим личным причинам, отгородился и закрылся. выпадает что у вас с ним временная пауза сейчас в отношениях. ревность тут имеется и притирки, конкуренция. по картам так же идет что вряд ли эта пара будет вместе, они на будущее расстанутся он тоже к ней потеряет интерес. тут все дело в самом мужчине ему быстро что приедается и он такой что быстро может потухнуть. поэтому тут дело не в самой даме, а именно в мужчине. он сам по себе такой человек. поэтому не спихивайте все на эту даму, она тут не причем, мужчина если бы не хотел он бы не дал бы ей повода, значит он тоже подает ей повод для сближения подумайте об этом
1. Да, негатив есть
2. Его к ней тянет
3. Идёт охлаждение и даже отторжение от Вас
4 они расстанутся, но через далёкое время
5 мужчина не вернётся, не стоит его ждать
Добрый вечер,
Не делала ничего,
Просто переключился на неё,
Возвращаться не планирует.
Здравствуйте, я вижу Марьям обращалась к специалистам, которые провели два ритуала. Один на рассорку Халига с вами, другой на приворот Халига с Марьямой. Приворот дает иллюзию счастья с Марьямой, ему кажеться, что он влюблен. Вас воспринимает в противоположном свете. Если не убрать воздействия, то он никогда не вернется к вам.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/60eb4wxTF3Q
Всего вам доброго!
изображение из вопроса Здравствуйте.
1. Марьям сама не делала, но обращалась к профессионала: остуда была сделана: чтобы он охладел к вам, и на себя она делала, чтобы был с ней.
2. Карта Башня, Луна, мечи 8 и кубки 9: на данный момент они поругались, при чем ссора была большая, и конфликт затеяла девушка, выясняли что то. Чувств нет, он просто под ее влиянием находится, как зомби, по мечи 8 можно сказать, что он жертва в этих отношениях, не по его воле так все произошло.
3. К вам чувства: жезлы 10, кубки 5: отвернут он от вас на данный момент и в то же время мысли о вас у него проскальзывают.
4. Есть ли у них будущее: мечи 5 и умеренность: нет. Но в ближайшее время не расстанутся.
5. Вернется ли к вам: туз мечей,  пентакли 5: возврата к вам я не вижу. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга!
руна Ингуз- будущее ваше хорошее но надо оборвать все связи с этим мужчиной
а если хотите ну всё равно быть с ним и судьбу обмануть, то готовьтесь к большому ритуалу магическому, а за эту работу адекватно вам заплатить понадобится