Одна чекнутая баба в комментариях и в контактах пишет мне о порча и мести...я работаю в соц сети и даю консультации... Посылает проклятия и мерские слова - вопрос №5206855

600 p
Я человек общественный как защититься от сглаза и негатива!
Спасибо

Дополнение автора от 07.07.23 15:04:25
Я знаю что нужна защита, как её сделать? Только не надо про личную работу…
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

не обращайте внимания. Кто хочет послать порчу писать об этом не будет. Это всё пустословие, а с пустословом и разговора нет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Поставить защиту
Добрый вечер. Надо срочно ставить защиту. потому что проблемы потом не заставят себя ждать.
Это могут быть проблемы как с финансами и карьерой. так и на личном отразится и конечно же на здоровье
С Уважением Малика
сделать нужно чистку и поставить защиту и лучше зеркальную чтобы негатив обратно шел к ней же
ставить мощную защиту… и ей все в тройне вернется…
заблокируйте ее и желательно поставьте на себя защиту и сделайте чистку,  больных людей много к сожалению и нужно быть осторожным от таких лиц. не переживайте все что она желает вам ей обязательно вернется бумеранг еще никто не отменял
с уважением
Вы ответили на свой вопрос — чекнутая! Не верить.Она вас троллит! Пока вы не примите чужой негатив, он будет оставться у того кто его послал. Поставьте зеркало напротив компьютера.Ей все отзеркалится.
Она блефует, о порчах не орут на каждом углу. Если опасаетесь, поставьте защиту с откатом и она уже будет переживать
Крестом животворящим, можно, если в Бога верите.
Жалобами на профиль,
Блокировкой чекнутой

Здравствуйте, тот кто хочет сделать порчу, или любое другое магическое влияние — никогда про это в открытую говорить не будет. Более того, этот человек будет все отрицать даже при имеющихся фактах попыток магии с его стороны.
Можно пойти в церковь и поставить за неё свечки, именно за здравие. Заказать сорокоуст и неусыпаемый псалтырь и все будет хорошо.
Тут главное, чтоб вы себя не накрутили, и этим сами себе не сделали негатив.
Не допускать отрицательные эмоции в таких случаях, потому что таким образом вы открываетесь и становитесь  уязвимее, притягивая из пространства нежелательные вибрации. Сглаз через интернет не работает. Для этого должен происходить непосредственный контакт.
оберег вам надо иметь сильный защитный и не плохо ещё разобраться почему на вас нападают, чтобы на будущее перемены внести
Магическая защита нужна.
Никак. Просто не обращайте на нее внимания
Больше отдыхайте и не думайте о ней