Здравствуйте! Каждые десять лет у меня происходит какой то мрак. лет в 18 отчисление с университета,я заболеваю тяжело псориазом,морально мечусь со стороны в сторону. 28 лет у мамы находят онкологию - вопрос №5207019

600 p
тяжёлое, но слава Богу успешное лечение. Огромнейший стресс для меня, очень сильное похудение. Разлад с первым мужем, в следствии развод. Тяжёлое время метаний.
38 лет дежавю, мама тяжело заболевает, сегодня семь кругов ада пришлось пройти. От консультации с онкологии, различных анализов и исследований, до операции по скрытую абсцесса челюсти, в челюстно лицевом отделении. Из плюсов слава Богу не онкология и все будет хорошо.Почти неделя нервов, последние дни безссоные, стрессы. Со вторым мужем разлад уже год где-то, я не понимаю некоторых его поступков, совершенно диких. К примеру и сегодня, я вечером пришла ели дух в теле держится после дня мытарств с мамой по врачам и больницам. Он устраивает мне скандал вместо поддержки, при чем на пустом месте. И в этом весь он, когда в жизни полная опа, он создаст ещё большую, сделает кучу скандалов из ничего. Сил у меня уже терпеть все нет, просто морально чувствую себя истрепанной.
Я не понимаю почему в моей жизни играет роль переодичность в десять лет? Есть ли в этом какая то закономерность, или просто совпадение? Выберусь ли я из нынешнего периода?
Татьяна 29.01.1985
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Самым логичным для ответа на ваш вопрос было посмотреть, что будет через следующее десятилетие. Посмотрела. Там никакого кошмара не будет, даже наоборот — время хорошее. Но то, что было последние года, выпадающие на стыки десятилетий — увы, так и прописаны они сложными. Это, к счастью, не какой-то злой рок, а просто стечение обстоятельств. Это хорошо, что вы такие совпадения замечаете.

Также посмотрела вас. Очень, очень сложная линия жизни. Если бы писали с вами разбор личности или жизни, это было бы очень тяжело. Даже по астрологии если смотреть, у вас вагон и маленькая тележка очень тяжелых личностных аспектов и звезд, которые осложняют жизнь. Аспект личного тоже осложнен. “Звезда иллюзии”, так называемая, в личном аспекте, как и в столпе брака/личной сферы — она дает огромную опасность выбирать не тех мужчин, и в итоге вообще разочароваться в противоположном поле. Но, опять же, через следующие десять лет такого не будет. У вас сильная энергетика, при всем при этом. Лето еще, возможно, до середины осени — время стрессовое. Потом уже будет лучше, основной поток этих проблем у вас спадет. И еще. По сфере личного — в конце года будет лучше. Ваш мужчина непробиваемый, алкоголь так вообще может из него сделать не пойти что, и вы не обязаны играть в спасателя. Если он не делает счастливой, а наоборот, несчастной, то стоит ли с ним бороться. Конечно, ресур памяти ограничен, не помню, писала вам до этого, или нет, но вы можете встретить нового мужчину, которых также входит у вас в “столп брака”, в 2024 году. С Михаилом лучше станет к концу года, но может быть уже поздно, он будет манипулировать(болтовня, ничего, что он реально может сделать), если вы захотите уйти, и будет потом пытаться вернуть. У вас будет выбор.

Занесло в рассуждениях, но посыл, думаю, понятен.

Удачи…

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, увы, закономерность есть, 10 лет для Вас — циклический период, когда надо подводить итоги. Если же Вы не проходите уроки, то Судьба опять даёт по шапке…
Добрый вечер. Разложив Вашу жизнь по полочкам при помощи древних техник я вижу. что достаточно сложный и проблематичный период у Вас начался с 38 и до 48 лет он продлится. До этого у Вас также был достаточно тяжелый период. который продлился с 28 и закончился в 38. Другими словами у Вас в Вашей карте 20 лет испытыний и их можно только облегчить. но не истребить эти кармические задачи полностью.
Вам следует расслабиться и принимать ситации такими как они есть.
Вашу маму Вы не потеряете скоро. поэтому можете не переживать. Вы должны понимать что противясь течении жизни Вы себе нарабатываете большое количество проблем.
Расслабляясь же Вы делаете себе хоть и не сильный. но защитный купол
Что касаемо второго мужа. то непростой год будет 2024. Обострение всех проблем которые есть сегодня.
Если абстрогируетесь и будете вести себя мудро. Вы с ним долго проживете еще вместе
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте,
Это не закономерность и не совпадение.
Выберетесь
Здравствуйте Татьяна .  Тяжёлые периоды  бывают  ,  они   цикличны, как для    человека так и для стран и  целых народов . Не даром  на Руси говорили. Пришла беда, отворяй ворота  — она одна не  приходит.  Но  после      всего, наступает период благоденствия   и   покоя .  Всё    налаживается и   у  вас  -  до   конца лета      решатся   все   задачи и   уйдут проблемы  — добра и  удачи    вам!
это просто совпадение… конечно справитесь, вы всегда справляетесь
Здравствуйте. Ну есть про астрологию, то раз в 12 лет, наступает тот же период, какой был 12 лет назад., вот как Вы его преодолели, все будет зависеть Ваше будущее., это про маму, поддержку для мамы., Вы проходите карму., по поводу отношений, Вы наступаете на те же грабли, т.е тот тип мужчин, тот же тип поведение, поэтому, будет идти до тех пор, пока, Вы не научитесь правильно выбирать себе партнера., не знаю по каким критериям Вы выбираете себе мужчин, но точно скажу, по таким критериям Вы счастье не построите…
надо искать корни причин в порче по роду, потом устранить их- вот и сладится у вас в жизни, и у ваших близких тоже судьба поменяется
Ну, смотрите, в ба цзы есть приходящие периоды, такты, как на год, так и на десять лет, вот в 2003 году к вам пришла десятилетка с демоном уничтожения,  и небесным доктором, с 2013 года у вас столп 7-ого убийцы на Братстве,  и здесь собрались: Приют Одиночества, Повешенный, Разрушитель, Небесная Собака, Бойня, Красный Фонарь, Сети Небес. В общем, целая толпа из демонов и неблагоприятных духов. С 2023 года столп у вас Иньской Воды на Петухе, и здесь только Летящий Нож, остальные все звезды благоприятные. Т.е. можно сказать что наступающая десятилетка не будет для вас такой потрясной. Только вот Летящий нож указывают нам на конфликты, ваш супруг может быть несдержан и очень резок.

С уважением, Константин.
здравствуйте да это очень странная ситуация у вас, таких совпадений не бывает, видимо тут имеется негативное воздействие на вас, кто то вас ранее видимо сглазил, потому что если вы не заметили у вас везде даже играет роль цифра 8, это знак бесконечности. и тут стоит задуматься почему именно эта цифра фигурирует в вашей судьбе. вам надо обязательно почиститься и зашиту поставить, так же почистить и вашу маму на ней тоже видимо негатив. вас сглазил видимо кто-то еще давно в прошлом, а вы сидите  и ждете думаете что это все совпадение. да не бывает таких совпадений, если вы не хотите чтоб не дай бог не случилось дело до каких-то еще более глубоких проблем и переживаний принимайте меры, обратитесь к хорошему магу который вас вылечит и снимет с вас все. тут медлить нельзя, потому что у вас явный признак порчи.
Это все пройдет, случайность
У вас все проходит это было временные испытания