Здравствуйте, приснился сон, помогите понять его. Как будто прям там была. Снится, что вокруг люди разные мне помогли разоблочить ведьму с помощью какой то вещицы, типа деревянной палки-куклы, - вопрос №5207235

Здравствуйте, помогите разобраться во сне! Приснился сон, что мне разные люди помогли разоблочить ведьму с помощью какой-то вещицы типа деревянной палки на конце голова, оказалось это жена бывшего мужа, у неё черные длинные волосы, глаза на меня не смотрят, молчит. А напротив сидит бывший муж га кровати и у него пелена серая на глазах, как плёнкой. А я прыгаю от радости, что наконец то он «увидит», и поймет, что любит меня и что другие увидели, что я была права. В итоге её положили на кровать, а я почему выдернула ей левый глаз, зачем я это сделала, не знаю, мне было неприятно и остался осадок. Там и дальше сон снился, но не суть, сам факт это часть. Подскажите пожалуйста, что такой сон означает? Вообще они мне иногда снятся и мне после этого плохо.
Вопрос задан анонимно
07.07.23
2 ответа

Ответы

Это был астральный сон. Показывает что есть какое то воздействие на Вас. Нужно подробнее выяснять, с фото и уточнениями важных деталей вашей ситуации.
07.07.23
Доброго дня!

Такой сон может означать колдовское вмешательство в вашу жизнь, причем это может быть связано даже не с вашим бывшим супругом. Он просто фигурирует во сне, чтобы вы поняли значимость этого символа, соотнесли его с собой. То, что вы «разоблачили» ведьму, говорит о скором раскрытии неприятных фактов про человека, который желает вам зла. Будьте аккуратны в словах и осторожны в ближайшие пару недель, недоброжелатель проявит ещё себя. 

С уважением, Анэйтис Кумихо!
07.07.23

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store