Здравствуйте, приснился сон, помогите понять его. Как будто прям там была. Снится, что вокруг люди разные мне помогли разоблочить ведьму с помощью какой то вещицы, типа деревянной палки-куклы, - вопрос №5207235

Здравствуйте, помогите разобраться во сне! Приснился сон, что мне разные люди помогли разоблочить ведьму с помощью какой-то вещицы типа деревянной палки на конце голова, оказалось это жена бывшего мужа, у неё черные длинные волосы, глаза на меня не смотрят, молчит. А напротив сидит бывший муж га кровати и у него пелена серая на глазах, как плёнкой. А я прыгаю от радости, что наконец то он «увидит», и поймет, что любит меня и что другие увидели, что я была права. В итоге её положили на кровать, а я почему выдернула ей левый глаз, зачем я это сделала, не знаю, мне было неприятно и остался осадок. Там и дальше сон снился, но не суть, сам факт это часть. Подскажите пожалуйста, что такой сон означает? Вообще они мне иногда снятся и мне после этого плохо.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Это был астральный сон. Показывает что есть какое то воздействие на Вас. Нужно подробнее выяснять, с фото и уточнениями важных деталей вашей ситуации.
Доброго дня!

Такой сон может означать колдовское вмешательство в вашу жизнь, причем это может быть связано даже не с вашим бывшим супругом. Он просто фигурирует во сне, чтобы вы поняли значимость этого символа, соотнесли его с собой. То, что вы «разоблачили» ведьму, говорит о скором раскрытии неприятных фактов про человека, который желает вам зла. Будьте аккуратны в словах и осторожны в ближайшие пару недель, недоброжелатель проявит ещё себя.

С уважением, Анэйтис Кумихо!