Доброе утро. У меня возник вопрос касаемо детей.Мне приснился мальчик,Матвей,говорит что придёт к нам в семью 24 июля 2024г.А врачи давно уже поставили диагноз бесплодие.Посмотрите пожалуйста,у меня - вопрос №5207236

600 p
будут дети, или сон это больное воображение. С мужем 13 лет, детей нет. ЕКАТЕРИНА 10.07.1988 Александр 16.06.1990

Лучший ответ по мнению автора

Дети у вас будут, в 2024 году
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Если сон приснился, значить будут дети, скорее всего возьмете с дома малюток., но, судя по картам, ребенок не будет грудным, т.е ребенка возьмете примерно будет года два.
Это не больное воображение. Это было показано возможное событие из будущего. Но для этого Вам потребуется правильно действовать.
Здравствуйте.
Диагноз поставлен неверно.
У вас есть возможность беременности в течение трёх лет. В вашей семье будет мальчик.
Утро доброе, Елена, ваш сон чудный, и порой чудеса являются, и врачи часто ошибаются, так что надежды сами не теряйте, есть много разных способов, новых технологий в  медицине и нетрадиционных, так что ваш диагноз может не подтвердиться. Такие случаи есть, и немало. Бывает и так, что сон заменяет реальность, как например,  голодному снится хлеб, т.е. ваше подсознание отказывается, не соглашается с «приговором» и ищет возможность решения долгожданного желания, и на мой взгляд — у вас может случиться зачатие, и чтобы малыш родился к 24 июля 24 года, вы должны зачать к зиме 23, так что принимайте меры, обратитесь к специалистам, репродуктологам, проверьте еще раз все свои анализы, возможно, что у вас произошли внутри изменения, либо могут произойти в ближайшее время. Данных мало, очень важно время точное, именно час рождения, потому что для женщин, которые родились ночью, когда Солнце было под горизонтом, вероятность зачатия снижается, чем если вы родились на рассвете или в полдень, место географическое имеет значение.
это вещий сон, сбудется
Здравствуйте. По символам сна, «мальчик» — хлопоты. Однако, Вы мечтаете о детках, это желание отразилось во сне,  может не быть «больным воображением», а ответом Высших сил.
Имя Матвей достаточно редкое, означает «Дарованный Богом», «Божий человек», т.е. долгожданный ребенок.  Одного из Апостолов Христа именовали Матвеем. Во сне это может быть основным акцентом — положитесь на свою веру/надежду/любовь. Сила Вашей веры может даровать Вам исполнение Вашей мечты.
И тут уже не столь важно, каким образом придет в Вашу жизнь желанное счастье. Иной раз диагноз, это не приговор. Даже врачи верят в чудо.
На 24 июля 2024г для Вас вышли карты Туз Мечей+Король пентаклей+Ст. А. «Императрица» (эта зачастую счастливая карта, карта стабильности, сильного женского начала, плодородия, созидания, любви, материнства)
Всего доброго
Солнце — это карта судьбоносных событий, врачи иногда ошибаются, но и чудеса бывают, ситуация ваша по тузу мечей может резко поменяться, неожиданность ,  паж чаш — это начало, это зачатие малыша, которое скоро может произойти ,, и если душа малыша выберет вас мамой и папу то зачатие у вас будет в этом году  от знака рак до знака скорпион включительно ,,,
здравствуйте сны в ночь на Ивана Купала вещие, поэтому раз вам приснился такого рода сон значит это явный знак того что возможно у вас и будет ребенок, сон как предупреждение вам идет.прислушайтесь к этому сну.
то что врачи говорят бесплодие это еще не факт что правда, они многим так говорят, а потом люди успешно беременеют и вынашивают, поэтому не стоит воспринимать серьезно слава врачей, им тоже свойственно ошибаться
удачи
Здравствуйте.  Будет у вас беременность. Но через 2 года и как раз мальчик идёт. Сон как говорится" в руку".