Добрый день. Что значит сон в котором целовались с мужчиной с которым в соре? У нас четырех угольник.Сон в ночь на Ивана Купала.Спасибо. - вопрос №5207423

1500 p
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, сон сулит окончательное расстование, уже не помиритесь, считайте, что распрощались вы во сне.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вообще, поцелуи снятся к расставанию, но в ночь под Ивана Купалу этот сон имеет несколько иное значение. Происходит переоценка отношений, осмысление, которое навело Вашего мужчину на мысль, что безумно пасмурно и ветрено в жизни без Вас.
Здравствуйте. Этот сон говорит о том, что мужчина испытывает к вам романтические чувства, но хочет оставить вашу особую связь в тайне. Сон в этот говорит о том, что это вещий сон. Все обязательно будет именно так, как вам и приснилось
Сон говорит о том, что мужчина собирается Вас обмануть. Влечет его к Вам, готов наобещать с три короба, лишь бы добиться своего. Скучно и тоскливо ему без Вас. Ждите, скоро выйдет на связь. Всех Благ!
Здравствуйте.
Сон приснился вам к тому что пора поставить точку .
Очень много внутренних противоречий, и именно вам стоит поставить точку иначе дальше будет неразбериха в жизни.Много негатива от которого избавляться нужно. И сделать это можете только вы сами, своим решением .
Сон дал вам подсказку .
Указывает на то, что прежних отношений не вернуть, они ушли в прошлое.
Перемирие будет и отношения.
Здравствуйте. Зачастую в снах поцелуи — символ сомнительной ситуации, сложностей в общении.
Но… таки да))) На Купалу смысл сна может быть более обширный и  глубинный по трактовке. И похоже, он говорит о том, что Ваши с ним отношения случились неспроста, это какой то не просто жизненный урок, а предопределенная Судьбой встреча.  Это взаимное слияние энергий, необходимое вам обоим общение (губы/рот — коммуникативный символ). И скорее всего, вы оба получили то, чего может не хватать в семьях, какой то объединяющий и востребованный импульс. Но это может быть временным явлением между вами.
И если Вы перед сном не загадывали «суженый-ряженый» (тем более, что сами замужем), то это может не подтверждать факт, что этот человек является именно для семейных отношений. Скорее, нужно сделать обоим какие то выводы.
Всего доброго
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/n8RddCs_YPA
С мужчиной восстановятся отношения
Здравствуйте.
К гармонизации отношеий, видно поймали Удачу за хвост в ночь на Купалу!
Добрый день.
Сон к тому, что в течение ближайшего месяца этот мужчина окажет Вам помощь мудрым советом или финансово.
Добрый день,
Что отношения продолжатся,
Можно будет наладить
В ночь на Ивана Купалу этот сон очень хороший предвестник того, что с мужчиной у вас начнется новое время. Ваши отношения станут крепкие и независимые от посторонних лиц. Поцелуй, который вам приснился это поцелуй вашего скрепления и времени, которое пройдет под знаком скрепления ваших отношений.этот сон свидетельство Тому, что как бы там не было, а между вами настоящие чувства, которые теперь по настоящему будут реализованы
Доброго дня!

Такой сон предвещает вам новый поворот в отношениях — поцелуи символизируют близость с другим человеком, важные события с ним связанные. Если вы целуетесь во сне с тем, с кем хорошие отношения, то это — к измене, к расставанию, конфликту. А если вы целуетесь с мужчиной, с которым в ссоре — это наоборот к временному перемирию, переменам в отношении мужчины к вам, «потеплению» в вашем общении. Ещё одно значение поцелуев во сне — нереализованные желания. Возможно вы хотите чего-то от этого мужчины, каких-то конкретных действий, нужного поведения, и это в свою очередь через подсознание трансформируется в такие вот образы. Важен также и мужчина, с которым вы были в сновидении — если это постоянный партнер, то можно ожидать «возрождения» чувств, ситуация между вами заиграет новыми красками, вы увидите в человеке неожиданные для вас черты. Если же это любовник, или новый мужчина, с которым вы не так давно знакомы, то сон предвещает усиление страсти, наступление тихого и спокойного периода, без ссор и разногласий.

То, что этот сюжет приснился вам на праздник, говорит о том, что сон вещий, он показывает вам реальное отношение людей в вашем окружении. Есть поверье, что в такую ночь «нечисть» гуляет и сны могут сниться особенно притягательные, поэтому толковать их напрямую не стоит — это всего лишь символы, сон не предвещает поцелуи в реальности, но говорит о важных изменениях в сфере отношений. Дополнительно, в эту ночь женщине может даже присниться будущий супруг, с которым она реально проведет остаток жизни, особенно это актуально, если вы перед сном загадывали увидеть суженого. В целом, сновидение не несет вам ничего плохого, просто будьте готовы к тому, что в сфере отношений будут изменения, на месте они не застоятся.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
здравствуйте сон сулит обман со стороны мужчины, предательство возможно, переживания и трудности. сны о поцелуях во сне всегда не стабильные и ничего хорошего не несут. так же сны на ивана купала всегда вещие обратите внимание на этого человека, возможно вам стоит с ним закончить данные отношения.
Ждите еще большей ссоры и неприятностей от этого мужчины.
Здравствуйте.  Примирение и продолжение отношений
Мужчина многое осознал
Добрый день, вообще мужчина снится к проблеме, а поцелуи всегда к болезненным переживаниям по взаимности.
Мужчина никуда от Вас не денется, связь продолжится, просто неоднозначно будет, возможны еще конфликтных ситуации на будущее /недопонимание.
Обратите внимание на другого мужчину рядом который… возможно там глубже отношения или перспективнее, слушайте свое сердце. Вам выбирать.
Это к примирению.
Мужчина к вам не равнодушен, связь между вами существует, он может вам написать в ближайшее время, карта паж пентаклей-получение известий, но этот мужчина будет как то эгоистично себя вести, только как ему нравится
померитесь с ним…
Он думает о вас
Вы скучаете по мужчине а он думает о вас