Здравствуйте, мне приснилось, что мой отец упал с высоты и разбился насмерть.К чему это? Дата рождения: 23.01.2003 - вопрос №5207490

3 ответа

Ответы

конечно такого не будет а вот как проблемы в делах трудности по трактовке сна ожидаются
Вашему отцу грозит опасность.
Здравствуйте! Если отец жив, то сон может сулить предупреждением, что у отца могут быть проблемы. Вас предупреждает судьба для того, что бы вы предупредили его. Всего наилучшего!