Толкование сна - вопрос №5207646

Добрый день, нужна помощь в толкование сна. Сон жуткий, будто наяву. Еду в машине за рулём, со мной кто еще едет, но не помню, но присутствие чувствую. Еду на большой скорости и попадаю в аварию, машина всмятку. В момент происшествия меня будто кто-то выносить из авто, было чувство полета. Стою в стороне и наблюдаю, что от авто ничего не осталось, что в живых никого нет, а на мне даже ни царапины. Звоню родственникам, и чувствую равнодушие
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Такой сон означает, что могут случиться катастрофические изменения в вашей жизни, особенно, если в чем то важном начнете спешить и лихачить. Сон больше предупреждает выбрать правильную линию поведения, чем о реальности аварии. То, что вас выкинуло за пределы и вы увидели всю картину аварии целиком, означает, что надо шире смотреть на жизнь, свои поступки и их последствия.
Спокойных снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К вестям неприятным
Начнете реализовывать свои планы, но рискуете поспешить в действиях. не просчитав их до конца. Волею судеб чудом не будете в убытке и не пострадаете. С родственинками (сон показал) делиться не стоит ни горестями, ни радостями — им все равно.
А Вы задумайтесь, а сон то может быть и вещим, и нет ни вас ни телефона, и звонит фантом по  такому же телефону, а живые не видят и не слышат его. А я хорошо вижу сны, и здесь Вы  очень быстро приехали к конечной цели
Здравствуйте!  Такой сон означает, что, если будете торопить, какие-то события (быстрая езда), то это приведет к краху или большой неудаче. А если останетесь в стороне, от проблемы, то, она решится, сама собой, удачно и благоприятно. Добрых Снов!