Когда я встречу мужчину моей жизни ? Как произойдет встреча и какой это будет мужчина ? Мужчина, с кем будет любовь и семья. Александра 17.12.1993 Минск в 19.55. живу в Майами США - вопрос №5207701

1500 p
14 ответов

Ответы

Добрый день! Нумерология показывает на судьбоносную встречу в течение года.Встреча будет либо в путешествии либо какое то нахождение на дороге.Это может быть короткий маршрут или рейс за границу на отдых.Карты показали что встреча будет весной, ближе к лету следующего года, до этого момента будут еще встречи, будут отношения, но кратковременные.Мужчина успешный, который идет к своим целям, не сидит на месте.Но скорее всего мужчина сейчас находится на стадии развода, или разрыва отношений с его пассией. Мужчина темноволосый, +-30 лет, со строгими чертами лица, спортивного телосложения.
Здравствуйте Александра, перемены у вас конечно будут и семья тоже сложится, но не так быстро. У вас друой менталитет, отличается от тех кто рядом,  из-за этого тоже трудности.
Здравствуйте Саша! На ваш вопрос выпала карта Ленорманд 36 «Крест» — это означает, что события могут произойти до конца марта 2024 г. мужчина для вас будет вашим кармическим партнером с которым вы можете выстроить отношения, но через вашу индивидуально с этим мужчиной кармическую задачу… Знакомство может произойти в поездке за границу — он вам может помочь решить денежный вопрос и т.п. Удачи!
Здравствуйте! Благоприятный период у вас идет по вашей дате рождения кардинально поменять свою жизнь в т.ч. и познакомиться со своим мужчиной — партнером с 17,12,2023 г. по 17,12,2024 г. для создания семейных отношений. Мужчина светлый с голубыми глазами, старше вас и материально обеспеченный, образованный. Знакомство произойдет в дороге дальней — возможно плавание на корабле. Удачи!
Мужчину встретите в ближайшее время… встреча произойдет неожиданно… будите очень счастливы
Пока что Любви не видно в в 23 году. Но встреча с мужчиной будет но он быстро Вам надоест, встреча произойдёт в супермаркете, похоже что чем то попытается вам помочь молодой человек
Добрый день
Саша, вы слишком зациклены на этом. Часто смотрите этот вопрос. Не стоит этого делать. Это не в плюс для вас. Отпустите ситуацию. Все будете само собой когда придет время, а оно наступит скоро, встреча ваша будет в этом году. Всего светлого
В ближайшее время мужчины не видно, на это понадобится несколько лет. Мужчины будет очень яркий и Харизматичный, но, вероятно, в момент встречи он будет не один. Мужчина по жизни волевой и страстный, любить доминировать и побеждать. У него будут хорошо устроены финансовые дела, достаток выше среднего
конец лета начало осени встреча с вашим королем жезлов
Добрый день. Встреча произойдет в Майами. Мужчина будет финансово обеспеченный, сам себе босс. Будет любовь и семья.
Вижу за спиной незрелость в отношениях прошлых и не до конца решенные проблемы или травмы в отношениях. Как будто не поставлена точка или не забыты. Это тянется но новые. Идет блок. Если и попадаются люди. То все не то и не так. Не идет в будущее дорожек пока с мужчиной. На развалинах нерешенных проблем прошлого увы нельзя построить настоящее и будущее.
В этом году встретите с другой страны
Осенью есть большая вероятность знакомства, в деловой обстановке будет судьбоносное знакомство. Он будет личностью
карта встреча идущая по карте осени это будет то что связано по отношению и любви