Добрый вечер. Стоит ли признаваться в любви своему молодому человеку ? Мне кажется не взаимно это. Но и молчать я уже не могу. Я думаю так, ну не ответил взаимностью, то лучше закончить все. Не - вопрос №5207914

600 p
мучить себя. Не могу я больше ждать. В ноябре год будет уже вместе, а мне за 30. Готова его оставить и идти дальше. Стоит ли сказать и облегчить душу? Не могу больше время тратить зря. Всем спасибо за ответы.
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина пока видит ваши с ним отношения свободными, потому что он пока не определился, не во всём уверен, хочет ещё немного потянуть время, да и подтятуться в материальном плане. Несмотря на все ваши тревоги, перспектива на будущее с этим мужчиной есть, медленно, но уверенно ситуация идёт к разрешению, пока не стоит его торопить и подгонять, этим делу не поможете, дайте событиям развиваться в свое время, все чему нужно произойти, произойдёт.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Не стоит говорить вообще ничего, сам должен понять, понятно, что нет сил, но это он должен первым признаваться, а не Вы., в любом случае, перспектива с ним хорошая, просто нужно подождать.
здравствуйте нет лучше не признаваться иначе вас ожидает разочарование, только зря потеряете время и свои усилия, лучше промолчать, если вы хотите все закончить то заканчивайте по другому не нужно унижаться и распинаться перед человеком который этого не оценит. вы же и сами все видите и чувствуете так зачем спрашиваете? вы прекрасно все знаете и видите по его поступкам к вам. делайте выводы и идите дальше впереди вас ждет светлое и интересное будущее
А что это изменит? Если за год не проронил ни слова, Ваше признание ему что ветер в поле. Вы только потеряете в собственных глазах гордость… Если за год не взошло зерно любви, то уже и не взойдет. Поэтому самым разумным поступком было бы уйти по-английски, без объяснений.
По картам вышло что вы идёте по судьбе — солнце и суд — да ещё из прошлой жизни, где вы были парой, но вас разлучили и у вас будет семья в этой жизни, высшие силы дают шанс исправить ошибки прошлого ,,,
давно пора… можете сказать, тогда он попытается вас остановить
а можно  не говорить, а просто уйти
Вы поставите его в неловкое положение этими откровениями и он будет смущен и максимум что положительного услышите — это давай подождём я не готов не понимаю сам своих чувств. но да так оно и есть. если всё же решитесь, сразу скажите, что я сейчас что то тебе скажу, но не жду ответа, это просто моё решение тебе об этом сказать. и потом уже о своих чувствах, но с таким вступлением. и будьте готовы сразу сказать что это последнее что я тебе говорю, больше мы не пара. тут вы подумайте как и что, но позитивным опытом это врядле станет, будьте готовы к этому. Но вы правы в том что это почти единственный шанс его встряхнуть и прийти к определённости.
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/NZh0uBBPQ5A_2711
Не стоит. С ним нет будущего.
Здравствуйте! Не стоит делать это сейчас.Вы можете дать понять ему, что ожидание Ваше затянулось другим способом. Поговорите о будущем, как он его видит и по ответу все поймете сразу.
Стоит сказать и облегчить душу, время дорого, так больше возможностей отроется. Не сдерживайте себя, не мучайте, ставьте вопрос ребром, а дальше жизнь покажет.
Здравствуйте. Если Вы готовы взять ответственность за всё про входящее, то признавайтесь, но не говорите фразу — Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, нужно рассказать о чувства именно, как Вам хорошо от этого и что беспокоит, а он пусть уже думает. Ваше решение верное, это главное.
Отношения будут становится более ценными для вас, будете вместе