приснилось, что лучшая подруга была пьяная, зарёванная. она села за руль, хоть и не имеет прав. я уговаривала её, чтобы за руль села я, так как я была трезвая. в итоге мы врезались, и я увидела наши - вопрос №5208268

мёртвые головы с подругой, которые были в крови и страшные очень Дата рождения: 04.01.2004

Ответы

Вы будете удивляться тому проводнику который заплатил за Вас и доставил Вас к родственникам