Задала вопрос ленорманским картам почему у отца пропал интерес к отцовскому дому (у нас там есть дом, дед оставил для отца после смерти, 29 лет уже этот дом без ремонта) - вопрос №5208349

600 p
Когда открывается это тема что давай сделаем ремонт, папа как будто убегает от темы. Хотя этот дом в очень хорошем и в центральным месте.Он дорожит этим домом. Но не делает никакие попытки чтобы сделать ремонт. Не знаю это проблема с характером или ему дорогу закрыли?

И почему у него часто убытки в жизни?
После расклада на эту тему вышли карты письмо, ключь, мужчина.
Что означает расклад?
Работает таксистом, часто бывают у него проблемы с финансами.
Толи попадает в аварию, толи мотор его машины ломается.
Когда у нас в стороне бывают запасные деньги эти деньги часто идут только на убытки
Отцу зовут Горхмаз.
25.01.1969
Вопрос задан анонимно
08.07.23
16 ответов

Ответы

Магическое влияние сделайте ему чистку
08.07.23
Здравствуйте 
карта письмо-это документы, бумаги, все что касается сообщений, официальные документы, ключ-это способ решения проблем, нахождение нужного ответа, и этот ключ к решению проблем, показан мужчина. Если сложить все карты вместе то выходит что помочь в этой проблеме может мужчина, или же только он сам, карты могут показать мужчину-самого Горхмаза, он должен заняться домом и документами сам, либо будет помощь от другого человека
Также возможно есть проблемы с документами у этого дома, которые нужно решать, и этого он сторонится
08.07.23
Здравствуйте. Судя по Вашим картам, Ваш отец скрывает какую то информацию, это его тайна, может даже и не стоит ворошить прошлое. Судя по мои картам -дом этот ему дорог, как память о родителях. Но есть что то, что пробуждает в его памяти не совсем хорошие воспоминания, поэтому посещение этого дома его может тяготить. Вот он и не стремится его содержать/поддерживать в должном состоянии. Вполне может быть, что при получении этого имущества был серьезный семейный конфликт (Ст. А. «Страшный суд», 10 кубков (семейная карта), 5 жезлов — противостояние). 
И иной раз финансовые потери — бумеранг за жадность. Похоже, у этого домика были и другие наследники.
Вот, как то так
08.07.23
Судяп картам дорогу вашему отцу никто не закрывал. Все упирается в него самого, его жизненный настрой и характер. Он при желании уже давно мог бы решить все свои пробемы и с деньгами, и с домом, и со всем остальным. Почему не хочет — это другой вопрос.
08.07.23
Здравствуйте.  Отвернули его от дома, тем самым идёт все на разорение, то есть убытки.
08.07.23
Сейчас на сайте
Данный расклад говорит о том, что отец что-то скрывает, а а именно неправильно оформлены документы, надо из переоформить, причем с помощью знающего специалиста. Его убытки в жизни идут потому, что он не соблюдает кармический баланс, потому у него и забирается деньгаит
08.07.23
Сейчас на сайте
Здравствуйте. Ваш Расклад говорит о том, Ваш папа сам отстраняется от решения проблем. У Вас квинт Звезды. Держится в стороне. Хотя по триплету путь к решению есть. Но Ваш папа заниматься этими делами не хочет.
08.07.23
Хранит тайну про тот дом. Потом расскажет все.
08.07.23
Мужчина раньше мечтал а сейчас живет в реальности и ему оказалось это не надо так считает он
10.07.23
Сейчас на сайте
Здесь нет полосы неудач, просто мужчина должен решить вопрос с домом, как можно скорее. Тут есть тайна с документами, отцу не хочет там делать ремонт, боится втайне, что после ремонта Вы дом продадите
12.07.23
Он хочет переоформить дом на другого человека.
21.07.23
Добрый день. Ваш отец больше нацелен на общение с противоположным полом. Для него это сейчас главное удовольствие и отдых.
23.07.23
Здравствуйте. Негатив есть на нём, он всё блокирует.
04.08.23
Добрый день. На мужчине большой негатив в виде блокировок на благосостояние жизни. Череда неудач и убытков будет продолжаться вновь и вновь. Поможет хорошая чистка и зеркальная защита.
Всех благ Вам
18.08.23
Добрый вечер 

Он не хочет делать ремонт, потому что жалко на это денег и нет желания хлопотать над этим вопросом. К тому же ему нравится устаревшая обстановка, он любит чтобы ничего никогда не менялось без острой необходимости. Он противник ремонта вообще как такового. Проблема с характером. Вы там можете сделать ремонт в своей комнате, например, если есть возможность, а так на общей территории он будет возражать или попрекать, что это денег стоит, даже если заплатите Вы. 

Убытки из-за неправильного отношения к деньгам. Он постоянно боится их потерять, ещё считает, что всегда всё даётся тяжело, всегда настроен на проблемы, видит всё в одном свете. Тем самым словно притягивает эти проблемы, потому что уверен в том, что деньги всегда несут проблемы, их много не бывает, достаются они трудно и по-другому быть не может, проблемы всегда ожидает подсознательно, и тд. 

Карты показали, что Вы это всё хорошо замечаете со стороны, словно у Вас ключ к ситуации и Вы бы хотели это донести, объяснить отцу. Но он не готов услышать Вас.
07.09.23
Здравствуйте, да у него закрыты дороги и невезение сильно идет на него и на вашу семью. Ваш расклад говорит что в ближайшее время получите известие от мужчины и откроется какая-то тайна или секрет, письмо к новостям, ключи к открытию этой новости и принесет вам эту новость мужчина.
15.11.23

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store