Здравствуйте! Расскажите мне, пожалуйста, всё, что видно про мужчину. Познакомилась на днях, ничего о нём не знаю. Что за человек,свободен ли? Стоит ли развивать отношения? Зоя, 05.01.1974,Владимир47 - вопрос №5208355

1500 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Отношения развивать не стоит.За ним много обмана.
трудности будут с ним, мусли тжелые, эгоист больше думает о себе и своих интересах, женщина есть,   имеет влияние на него,
Здравствуйте Зоя, Вы так похожи на Джулию Ванг из битвы экстрасенсов. Человек он очень сомневающийся, вообще ещё не знает что ему делать и вперёд хочет и назад его тянет, нестабильный, он женат, скорее всего не стОит с ним, будете себя накручивать, надеятся на победу, может, конечно что то и урвете, потому что, он будет Вас прямо нахрапом брать, не по размеру он Вам, возможно у него есть ребенок. И совет для Вас не разбивайте семью, всё равно останетесь пока тайной женщиной, а он будет подло поступать, хитрить и обманывать.так получилось, а я Вам желаю счастья здоровья любви мирного неба над головой.Во благо. Знаете, я не люблю плохие расклады и на Вас на это лето раскинула, получилось, что Вы не послушаете карты и сделаете как хотите Вы, потягаете этого Владимира как непосильную ношу, будут Вас разбирать сомнения, будете себя девственницей чувствовать, в том смысле, что не знать что делать потом серьезный разговор и тут вдру бац и шанс на нового короля к Вам идёт мечевой, слов на ветер не бросает, о любви говорит редко, но полочку прибьет и за ним как за каменной стеной.так у меня получилось.удачи Вам
Здравствуйте. Мужчина весьма проблемный. За «плечами» либо развод/судебные дела, либо уголовное прошлое. В данный момент пытается что то поменять в своей жизни, но это связано с не совсем позитивным и добропорядочным настоем. Человек не совсем открытый и откровенный. Вполне может быть психо-эмоционально нестабильным, иметь дурные наклонности. Судя по раскладу, может пытаться воспользоваться Вашей доверчивостью.
Вот, не хотелось Вас расстраивать… но предостеречь, похоже, не помешает.
Всего доброго
сейчас между вами симпатия, будет конфликт, все закончится пустотою
Владимир, спокойный, уравновешенный, умный человек. Умеет ждать и добиваться своего. Любит быть в центре внимания и согревать всех своим солнечным теплом. Честный и справедливый, и к себе требует относиться с уважением и вниманием, любит и бороться за правду. Зоя очень нравиться Владимиру, у него страстное желание любви. Горит страстью. Возможно был в браке,  есть ребенок которому нужна финансовая помощь. Всю правду о себе расскажет но не сейчас.
Карты говорят, не плохой в целом, была история с дамой, сейчас один, можно продолжать общение, по энергетике вам он подходит, можно стать парой.
Мужчина депрессивный и проблемный. Для вас он будет грузом, причем иногда неподъемным. Отношения развивать не стоит. Какие-то вялотекущие отношения есть.
Добрый день!
Вдохновение и надежда будет между Вами.
Идёте друг на друга.
Важно не заблудиться в собственном мире иллюзий.
Идут обещания, нежели выполненные действия.
Не стоит давить на партнёра,  дайте ему возможность раскрыться.

то что здесь есть линия дружбы пока рано говорить о том что любовь отношения будут идти к развитию именно карта любовь открытая
изображение из вопросаСсылка на аудио расклад

Добрый день!

ваш аудио расклад доступен по ссылке в течение 5 дней) аудио можно сохранить себе на диск или скачать

Отношения у вас с ним могут быть, но пока он закрыт, покажет время, общайтесь, встречайтесь, свидания будут ,,,
Здравствуйте.  Он не одинок. Женщин много рядом.
Нет будущего в этих отношениях.  Поэтому время терять не нужно
Способен врать
здравствуйте мужчина хитрый сам себе на уме, не сказала бы что свободен, есть у него дама из прошлого которая никак не отпустит его из жизни и он еще тоже в душе  о ней тоскует и вспоминает, тоже не может ее отпустить, сравнивает ее даже где то с кем-то.
поэтому будьте осторожны, и осмотрительны не доверяйте так сильно пока ему, присмотритесь к его действиям как он будет себя вести по отношению к вам в дальнейшем какие шаги будет делать и там уже поймете подходит ли он вам
выбор остается за вами но всегда смотрите по поступкам человека к вам а уже потом делайте определенные выводы
удачи
Владимир творческий человек, с ним интересно разговаривать, скорее всего рожден в стихии воды, чувствительный, может долго переживать по различным ситуациям. Конечно женщины у него были, но сейчас он свободен и ему одиноко, он рад, что с вами познакомился. Будет иногда проявлять активность, это у него по настроению, в целом нерешительный. Дружба между вами возможна, но скорее всего вы устанете от него и почувствуете желание освободиться от этого груза.
Ваши отношения будут развиваться стремительно и динамично, будете вместе
Да стоит развивать отношения