Здравствуйте! Шла с другом по широкому тротуару мимо выхода к автобусной остановки, и прям в центре этого тротуару по отношению к автобусной стоянки, наступила на высохшее сырое яйцо (точнее на - вопрос №5208409

брызги и подтеки) как и друг. Впечатление, что с силой разбили, так как отлетели брызги далеко. Подскажите пожалуйста, может ли это быть порча по типу той, которая собирает энергию чем больше её коснулось людей? Получается яйцо разбито было как в перекрёсток так как с одной стороны от этого тротуара магазин (правда на ремонте на данный момент, но рабочии могут заходить), а с другой дорога с карманом для автобусов? Спасибо!
ALСеребряный
1 ответ

Ответы

Не забивайте голову ерундой