Здравствуйте, на машине нива инжекторный двигатель. Замудрил стартер. То работает то нет. Реле стартера работает. Снятый стартер работает а установлю на двигатель даже втягивающий не срабатывает. - вопрос №5208498

Добавили массу стало по лутше но всеравно чудит. То срабатывает то нет.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Возможно виноват замок зажигания. Можно просто проверить: подайте напрямую плюс на втягивающее…